Подскажите,как быть...кредит/СНИЛС

KirillKim

Местный
Private Club
Регистрация
4/11/15
Сообщения
221
Репутация
538
Реакции
558
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Доброго дня! Получилась тут такая интересная ситуация...Человек собирается взять кредит, ему 28 лет, НО СНИЛС он получил первый раз в жизни в декабре 2015 года. Если ему делать работу, где он работает 5 лет, все сразу поймут, что это не реально было без "зеленой" столько работать...Смотрят ли СБ на дату выдачу СНИЛСа? Или просто смотрят есть ли такой номер? Я думаю заказать дубль СНИЛС, где все данные идентичны, только дату выдачи поставить 2005 год.
Как думаете, прокатит такой фокус?
В Сбер не поведем его точно! Там сразу раскусят, считаю!
Если моя мысль не верная, подскажите, как быть?
Спасибо!
 
Я бы не стал судьбу за яйца дергать, сделай дубль с другой датой к примеру у
 
Он сядет. Потому что работу вы не сделаете ему как надо и не подадите как нужно.
 
Kill, если эти моменты опустить...Я же интересовался именно за СНИЛС!
 
Если в банке просят Снилс, по его номеру будут смотреть отчисления за всего года трудовой деятельности мембра. Зарегистрируетесь на гос услугах и посматрите в личном кабинете Свои отчисления.Вот так выглядит отчёт который видит банк. Само собой если работа его будет другой это 159 прим 1
 
Я же написал, что в Сбер не идет он...Они смотрят отчисления же! Сколько проводили людей безработных, еще не приняли никого.
 
Сам андер с ВТБ24 говорил мне, отчисления не смотрят они! Может только Сбер...
 
В Сбере из ПФР подгрузятся 3 последних года (анализируемый период). Где работал, и какие отчисления до анализируемого периода были, не видно. За 3 года не должно быть перерывов один больше чем на 12 месяцев, либо 2 по шесть месяцев. Просто для информации.
 
Давно вам это говорил андеррайтер? Насколько я знаю, Втб подключены к автоматической подгрузке ПФР.
 
Ural66, спасибо! Я и говорю, что Сбер может еще посмотреть это, но другие банки нет! Про СФО говорю!
 
Я вам выше написал. Все остальное "разговоры в пользу бедных" Ваш человек - вам решать
 
месяц назад говорили с ним
 
Kill, если надумаем заниматься им, я обязательно результат потом расскажу! Что и как прошло)
 
а в чем проблема ,в сбер можно прекрасно пойти без снилса ,и одобриться ,не ходите в банки группы втб,и все, куча банков кому не интересен снилс,например в альфе он для галочки никто ничего не смотрит
 
на сайте есть как минимум два человека ,которые точно ходят в сбер без снилса ,и момент,сбер если светить снилс видит с какой компании и сколько отчисления,если например в бм можно пойти хоть с какими то отчислениями,лиж бы было
 
Сверху Снизу