Вопрос Почему нету Потока по регионам?

Xiney

Интересующийся
Регистрация
4/12/20
Сообщения
127
Репутация
405
Реакции
186
RUB
0
Приветствую. Уважаемые пробивщики, вопрос к вам, интересно почему нету такого пробива как Поток по регионам ? Вижу только по Мск и области, бывает еще по Краснодару. Но вот по другим регионам РФ вообще не встречается. Интересно с чем это связано?
 
Приветствую. Уважаемые пробивщики, вопрос к вам, интересно почему нету такого пробива как Поток по регионам ? Вижу только по Мск и области, бывает еще по Краснодару. Но вот по другим регионам РФ вообще не встречается. Интересно с чем это связано?
Привет. Возможно как вариант маленький спрос на регионы. Однажды хотел создать ветку на спрос по Потоку в одном из регионов, но проанализировав рынок, убедился что смысла нет.
 
Привет. Возможно как вариант маленький спрос на регионы. Однажды хотел создать ветку на спрос по Потоку в одном из регионов, но проанализировав рынок, убедился что смысла нет.
А у сотрудников насколько я понял есть возможность делать только по своему региону?
Или просто не хотят делать потому что палевно выгружать не свой регион?
 
А у сотрудников насколько я понял есть возможность делать только по своему региону? Т.е тем где они находятся?
Все верно, по крайней мере у нас в регионе точно так, да и думаю в целом в других городах такая же картина. Возможно в ГУОБДД МВД России Москвы есть выход на регионы, но об этом я увы не в курсы.
 
Система "Поток" работает по регионам. Это как правило Москва, Питер и КК (самые распространенные)

Система "Паутина" это уже по всей РФ. Но к сожалению доступ редкий и пока это крайне редкая услуга, так как находится в стадии запуска. Планировалось запустить в конце 2021 года. Возможно в этом году нас порадуют..
 
Очень ждем)
 
Знатоки, "Паутина" по РФ когда планируется запуститься? У кого есть какая информация? Только не от бабушки с соседнего подъезда...))) Машина за 1,5 млн где-то ездит, выловить надо и забрать. С учёта не снять - запрет...
 
  • Теги
    поток пробив
  • Сверху Снизу