Почему грубая сила, злой двойник, а не другой метод подключения?

Дэйвид123

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
23/6/24
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эй! Я вижу, что большинство способов взломать Wi-Fi — это перебор или атака злого двойника, поэтому мой вопрос: почему мы не можем подключиться к точке доступа с помощью рукопожатия, которое устройство отправило поддельной точке доступа для повторного подключения, я знаю это маршрутизатор сравнивает хеши и он отличается от WPA2-PSK или EAP, но можем ли мы использовать для этого MITM или можем ли мы захватить выполняемое рукопожатие.

А как насчет взлома хеша?

Если эти способы бесполезны, может ли кто-нибудь предложить идею взлома Wi-Fi без подозрений, метод грубой силы ограничивает количество попыток, а также каждый раз менять MAC-адрес - это не чистая работа, использование атаки злого двойника для перенаправления цели на страницу, где они могут ввести свой пароль, это может вызвать у него подозрения (готов при необходимости писать большие вещи на C/C++)
 
  • Теги
    wi-fi взлом пароль точка доступа
  • Сверху Снизу