Вопрос Пиво на розлив. Стоит ли?

ALEX77789

Местный
Регистрация
25/10/17
Сообщения
675
Репутация
480
Реакции
2.761
RUB
0
Добрый день!
Собственно вопрос в названии темы.
Кто сталкивался? Какие подводные камни? Стоит ли начинать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
смотря где, открывал пивнуху, 5 месяцев работы, окупала только себе и продавца, вышел в 0 и закрыл.
Курортный городок, население маленькое, район был нормальный, цены тоже гуд, ну не пошла... но открытие было после сезона, сентябрь-январь
Это с учетом того, что было ге доставать норм пиво и были выходы на местные пивоварни, так как летом поставлял пиво всему городу по чучуть...
 
Регион Спб.
Какая была выручка в день? Была аренда? Сколько в месяц? Закупка- продажа по чем средние цены не помните? Какая накрутка? Какая зп у продавца?
Буду благодарен за ответ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Регион Спб.
Какая была выручка в день? Была аренда? Сколько в месяц? Закупка- продажа по чем средние цены не помните? Какая накрутка? Какая зп у продавца?
Буду благодарен за ответ.

Аренда 25 в месяц + делал ремонт за свой счет внутри. Не входило в счет оплаты. Открыли ООО, закупили столы и стулья с другого города, 25 с дорогой обошлось.
Закупка пива от 45 рубей за литр, было 15 + позиций включая лимонад, квас, сидр. Лимонад и квас с симферопольского завода.
Пиво частные пивоварни + с материка 4 позиции забугорного, цена закупки 220 литр, продавал по 350 и люди брали.
+ рыба с Астрахани по минимальным ценам, цены могу скинуть прайсом, они где то на флешке остались.
Зп продавца с 10 до 11 500 рублей + 5 % от кассы.
Кассы в день от 800 рублей до 4500. Средняя 1500. Это прискорбно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если буду на складе поищу тетрадку в столах, с записями, сделаю фото и скину
 
Если буду на складе поищу тетрадку в столах, с записями, сделаю фото и скину
Было бы здорово. Посмотрите- может найдете.
220 за литр в закупке как то оооочень дорого. В разлив продают по 140 уже. Хотя конечно пиво-пиву рознь. И может у Вас крафтовое было+ частные пивоварни они за счет маленького объема производства и длительного процесса брожения пива конечно делают отпускную цену большую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было бы здорово. Посмотрите- может найдете.
220 за литр в закупке как то оооочень дорого. В разлив продают по 140 уже. Хотя конечно пиво-пиву рознь. И может у Вас крафтовое было+ частные пивоварни они за счет маленького объема производства и длительного процесса брожения пива конечно делают отпускную цену большую.

Не, это 4 позиуии были из-за бугра по 220 закупка с доставкой
Heineken,корона и т.д. не наше было оно)))

а так от 45 рублей литр. чернигов 73, крым светлок 80, Варница была, Алтайское было. Не знаю есть ли у вас такое)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А зачем ООО ? не проще ИП?

Я так понимаю у Вас было не как чисто магазин, а магазин+кафе?

если магаз на розлив то ип пойдет.
ООО открывали что бы и внутри сидели и на улице.
+ с ООО много фишек которые можно списать потом в налог

+ водила еще работал, машина наша была а он ток ездил на закупки и завозил нам ну + подработка перевозок мебели, так бы водилу не потянул бы
 
alex999, на дешевое пиво накрутка какая была? 100%?
Valerun, напишу ему, он у меня в телеге был, мы с ним уже общались по другим моментам. Спасибо.
Ну и 1500 это конечно ни о чём, но может население разное...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
alex999, на дешевое пиво накрутка какая была? 100%?
Valerun, напишу ему, он у меня в телеге был, мы с ним уже общались по другим моментам. Спасибо.
Ну и 1500 это конечно ни о чём, но может население разное...
Пивас который 45 был по 120. не все 100% накрутка была, нужно было в начале цены держать внизу, так как пивнух много.

Все зависит от места, у меня был жилой район, рядом пивнухи 3-4 точно, ну на расстоянии 2 км в право и в лево.
Я думаю метсо было не очень, так как там уже 2 магаза поменялось после меня, сейчас 3 открылся.
 
Зачем входить на рынок где уже и так не протолкнёшься. Тем более покупательская способность упала и падает. У нас пивнари держуться те которые сами варят,но получается беспонт(до Европы далеко)хз почему берут у них,может в надежде что лучше станет)
 
Дед Мазай, а у Вас это где? Какой регион?
Зачем входить на рынок где уже и так не протолкнёшься
Да в том то и дело, что многие говорят не протолкнешься и т.д., но запускаются же...Поэтому и вынес вопрос на всеобщее обсуждение!
 
Дед Мазай, а у Вас это где? Какой регион?
От МСК 100 км

То что запускаются это не показатель,может у них дотационный. Помимо этого что-то ещё есть,ну в обще хз деньги пока печатают в экономику вливают...Пока не долбанёт кризис. Бери главное кеги не про запас,лучше пусть в дефиците будут чем скиснет. И самому лучше по первой пиво разливать,если бармена нанять надумал,молодняк сейчас ушлый списанное пиво толкает. Потом люди травяться,а это пивко это же из гранул всё или пивные наборы. Когда скисает лучше в обще даже не хлебать печень может отвалиться. Точку лучше где на пересечение откуда весь пивной контингент возвращается с работы до дома на пересечении. Наружная реклама. А в идеале с поставщиками под релиз всё договориться. И крафтовое в холодильник поставь)По раскрутке можно сразу большой ассортимент завести,потом ходовое оставишь какое приглянулось народу и им торгуй
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все пивные?) ну народ то уже должен был привыкнуть к месту)
alex999, У Вас охладители стояли или холодильная камера, в ней кеги и оттуда шел розлив из кег?
Нет, другие магазы. сейчас одежда

Охладители
 
смотря где, открывал пивнуху, 5 месяцев работы, окупала только себе и продавца, вышел в 0 и закрыл.
Курортный городок, население маленькое, район был нормальный, цены тоже гуд, ну не пошла... но открытие было после сезона, сентябрь-январь
Это с учетом того, что было ге доставать норм пиво и были выходы на местные пивоварни, так как летом поставлял пиво всему городу по чучуть...
Я открывал в мае,в сезон перло нормально,лето проработал на ура,все конечно зависит от места,и конечно же от аренды все тоже зависит,под зиму подзадовил арендодатель,октябрь-февраль сезон не продаж как раз в этот период арендодатель подняла плату за аренду,очень било по карману и плюс ещё бывало и пиво скисало.короче в нулях вышел тоже ))))
 
Сверху Снизу