ПРОДАМ Пен-инъектор для введения инсулина

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3
IMG_2467.JPG
Привет! Лежат без дела такие вот приборы для людей с сахарным диабетом. Общее количество штук - 81. Цена каждой, я погуглил, варьируется от 1500 до 2500.

Куда это добро девать не знаю...:dontknow: . Есть у кого-нибудь мысли? На авито не выставишь - правилами запрещено.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попробуй на юле
 
они же многоразовые?
 
Практически без вариантов в рф, большинство инсулинов сейчас не в картриджах поставляют, которые в эти ручки вставляются, а в одноразовых пластмассовых ручках. Лет 5-7 назад ещё было б актуально. А сейчас либо одноразовые ручки, либо пузырьками.
 
Посмотреть вложение 56211
Привет! Лежат без дела такие вот приборы для людей с сахарным диабетом. Общее количество штук - 81. Цена каждой, я погуглил, варьируется от 1500 до 2500.

Куда это добро девать не знаю...:dontknow: . Есть у кого-нибудь мысли? На авито не выставишь - правилами запрещено.

думаю сам не пристроишь , поэтому могу порекомендовать отдать в качестве помощи в одну из детских больниц.В Питере в частности
больница им. Раухфуса.

либо на Авангардной

либо детская больница Марии Магдалины

Написал только те в которых уверен что не будут ими банчить а БЕСПЛАТНО отдадут детям, ссученности там нет сто процентов.
Деньги невеликие а плюс к карме огромный , решать тебе.
 
ну 1 я взял бы.
 
думаю сам не пристроишь , поэтому могу порекомендовать отдать в качестве помощи в одну из детских больниц.В Питере в частности
больница им. Раухфуса.

либо на Авангардной

либо детская больница Марии Магдалины

Написал только те в которых уверен что не будут ими банчить а БЕСПЛАТНО отдадут детям, ссученности там нет сто процентов.
Деньги невеликие а плюс к карме огромный , решать тебе.
Спасибо за наводку) В принципе, я этот вариант и рассматривал как самый очевидный. У себя в области раздали всем кто нуждается. Видимо, в другие регионы придется податься.
 
Сверху Снизу