Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл Лейкам

Новичок
Регистрация
17/6/17
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Привет. Ищу надёжного, здравомыслящего партнёра в белый и очень актуальный бизнес! Ищу срочно!

О Бизнесе:
Бизнес представляет собой специализированную узко тематическую закрытую площадку
по предоставлению рекламных услуг, администраторам очень крупных инвестиционных проектов. Тема
очень актуальная за неимением, а точнее полным отсутствием качественных мониторинг площадок.
Спрос очень велик, деньги расходуются просто колоссальные из - за отсутствия выбора на рынке.

О себе: Опыт работы с подобными площадками просто колоссальный (8 лет). Рынок огромный, а
предложений почти нет. Знаю все слабые стороны и минусы работы... Имея большой опыт, знаю, как
запустить качественную площадку и дать рынку качественные услуги. За такие услуги рекламодатели
платят от 500$ до 2000$ за месяц размещения. В месяц, не побоюсь этого слова от 40 рекламодателей!
Дальше считайте сами:) До этого работал на 2 крупные площадки, вот решил запустить свою. Так как
знаю, все тонкости, нюансы и минусы - можно быстро обойти все сложности и начать зарабатывать уже
к сентябрю!

Кого хочу найти: Надёжного и здравомыслящего партнёра с финансовыми средствами! Готового помочь
материально и стать партнёром. Человека, который хочет не просто попытаться заработать денег, а
сделать это прежде всего изменив индустрию данном тематики в лучшую сторону, сейчас она в плачевном
состоянии. Человека, который устал от бесконечных поисков и хочет заняться чем-то серьёзным и стоящим.

Что нужно: На старте нужны капиталовложения примерно 100К на создание подобной площадки, эскизы и
наработки уже есть. И далее, примерно 100 - 150K в месяц, на протяжении 2 - 3 месяцев. Далее уже идёт вы
ручка. Проверено на собственном опыте, участвовал по найму в запуске подобных Вонючая субстанция площадок (сейчас они
зарабатывают от 1000.000 рублей в месяц)

Личное: Прошу писать только тех, у кого действительно есть деньги и кому интересно моё предложение.
Со своей стороны гарантирую интересную работу с денежными людьми и самое главное, вывод на обещанную
сумму. Ещё раз прошу писать только серьёзных настроенных на работу и партнёрство людей...
 
Здравствуйте! Напишите в личку..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кредит бери, и стартуй.
Расписано крассиво.
Не верю.
 
Кредит бери, и стартуй.
Расписано крассиво.
Не верю.
Уважаемый Богданъ, спасибо за совет! Думаю если бы было всё так просто, меня бы здесь не было! А так: ипотека, автокредит и потребительский на свадьбу (2.700.000 + 800.000 + 300.00), я думаю, что вопрос отпал. Богданъ, я просто работал на дядю по найму в данной сфере и общался с множеством клиентов. Я знаю, как сделать то же самое, но в десятки раз качественнее и лучше. Я хотел всё это внедрить в площадки работодателей, но им это не нужно. Они довольны тем, что имеют и это - финиш. А данный рынок требует других услуг, более качественных, но довольствуются тем, что есть за неимением выбора.
 
Так пока работал на дядю если в этом видел что то собрал бы монету или перехватил у знакомых, думаю что и через знакомых можно было бы взять деньги под проценты на данную тему
 
зарабатывают от 1000.000 рублей в месяц
уточните пожалуйста поконкретнее цифру.
А так если не секрет по нынешним кредитам какой у вас ежемесячный платеж если не секрет? может есть смысл просрочить или свадебное платье с костюмом продать (не принимайте близко к сердцу)
 
Так пока работал на дядю если в этом видел что то собрал бы монету или перехватил у знакомых, думаю что и через знакомых можно было бы взять деньги под проценты на данную тему
Хорошая идея, я над ней думал, но ежемесячные платежи по кредитам + коммуналка + покушать + не предвиденные расходы - вся думка пропадает сама собой! Да и занять я пытался, но к сожалению и сумма велика и моё окружение всё живёт в кабале (ипотека, машина в кредит, потребительские на свадьбу ремонт и т.д.). Время сейчас тяжёлое, тяжело такие деньги в долг найти у знакомых и тем более у родни. Хотя, может у меня просто такая родня:dontknow:
 
уточните пожалуйста поконкретнее цифру.
А так если не секрет по нынешним кредитам какой у вас ежемесячный платеж если не секрет? может есть смысл просрочить или свадебное платье с костюмом продать (не принимайте близко к сердцу)
А конкретней от 1.000.000 до 5.000.000 рублей (отсюда вычитаются ежемесячные расходы, зарплата, реклама) так, что примерно от 1.000.000 до 3.000.000 рублей. Платежи по кредитам большие. А продавать нечего и так всё в прокат взято. Ещё раз повторюсь, если бы была возможность, меня бы здесь не было. Я ведь не просто так здесь от нечего делать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А так: ипотека, автокредит и потребительский на свадьбу (2.700.000 + 800.000 + 300.00), я думаю, что вопрос отпал.
Не отпал. При такой КИ Вам ещё 300 дадут без вопросов. Быстрее умельцев по этому направлению найдёте :)
 
Каждый день кто то заходит с супер идеями, так и хотят нашего брата обмануть и прокинуть)
Ну если так, то sorry конечно. Я не думал, что здесь так, я впервые на подобном ресурсе. Думал, что тут всё серьезно и люди и предложения!
 
Не отпал. При такой КИ Вам ещё 300 дадут без вопросов. Быстрее умельцев по этому направлению найдёте :)
Я уже нанимал брокера из агентства, он не смог помочь. Сам ходил по банкам - одни отказы. А если Вы предлагаете тут найти умельцев, думаю они будут использовать не совсем законные методы для того, что бы я получил средства. Даже не думаю, а скорее всего так и есть. Я не хочу связываться и потом иметь проблемы с правоохранительными органами, в случае чего. Я хочу честно работать и зарабатывать и предлагаю честный и легальный способ. А ваше предложение не побоюсь этого слова, меня немножко пугает...
 
думаю они будут использовать не совсем законные методы для того, что бы я получил средства.
если не ошибаюсь, в большинстве случаев они просто подберут фирму, в которую вас "устроят" и за вас будут отправлять заявочки, но как положено заполняя анкету, а порядочные еще за вас трубочку возьмут при прозвоне и пообщаются.
ПС если в срок платите, как то очень странно что вам не дают новый, но в любом случае можете скинуть свое кредитное авто, даже тут и пару месяцев поездить на такси или взять в аренду машину, пока ваша идея не начала приносить вам миллиончики, которыми не надо будет ни с кем делиться.
 
если не ошибаюсь, в большинстве случаев они просто подберут фирму, в которую вас "устроят" и за вас будут отправлять заявочки, но как положено заполняя анкету, а порядочные еще за вас трубочку возьмут при прозвоне и пообщаются
О нет, sorry. Это чистой воды обман, я таким не занимаюсь, да мне совесть не позволит. Потом спать и бояться, что всё всплывёт, нет спасибо. Это уже махинации)
 
О нет, sorry. Это чистой воды обман, я таким не занимаюсь, да мне совесть не позволит. Потом спать и бояться, что всё всплывёт, нет спасибо. Это уже махинации)
То махинации то совесть, как вы при всем этом забрели на теневой борд? спать спокойно будите?
 
Кирилл Лейкам у Вас действительно Супер Мега предложение)) Но мне кажется не для этого форума.Вкладывать в такую ,простите Бадягу никто не будет,разве что очень сладкого найдёте))
 
То махинации то совесть, как вы при всем этом забрели на теневой борд? спать спокойно будите?
Ну вот брёл, брёл и забрёл. Искал в интернете, увидел данный форум и объявления, про поиск партнёров и решил зарегистрироваться. Спокойно спать? А почему нет? Я ничего плохого не предлагаю и не делаю.
 
Кирилл Лейкам у Вас действительно Супер Мега предложение)) Но мне кажется не для этого форума.Вкладывать в такую ,простите Бадягу никто не будет,разве что очень сладкого найдёте))
Я бы не сказал, что оно "Супер Мега" предложение. Сверхъестественного в нём ничего нет. Возможно Вы и правы, Вы дольше меня тут и я не могу с Вами спорить, так как это глупо. А на счёт сладкого, - не совсем понимаю, что под этим Вы имели ввиду? Я не силён в Вашем жаргоне)
 
о чем вообще разговор, авто в залог и вперед.
или тоже махинация? типа перезалог-перезаклад, нечестно и т.д. :)
 
о чем вообще разговор, авто в залог и вперед.
или тоже махинация? типа перезалог-перезаклад, нечестно и т.д. :)
Спасибо за совет! Я подумаю. Идея хорошая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    заработок от 100к в месяц купить онайн бизнес купить онлайн мониторинг монитор онлайн бизнес партнёр в онлайн бизнес продвижение хайп мониторинга создание хайп мониторинга хайп мониторинг
  • Сверху Снизу