ИЩУ Партнёра. Доход от 300.000р. в месяц. Секс индустрия!

Trend Maker

Новичок
Регистрация
29/6/17
Сообщения
31
Репутация
20
Реакции
32
RUB
0
Ищу партнёра в почти белую онлайн схему с доходом от 300.000 рублей в месяц минимум.

Тема вкратце.
Секс индустрия. Продажи через мульти одностраничник. Восходящий тренд.
Новый товар, конкуренция минимальная, спрос бешеный и уже изучен и проанализирован.
Продавать будем на 50% меньше от цены конкурентов. Конкурентов всего 3 (косвенных).
С трафиком проблем не будет, т.к. данный товар, как панацея для данной категории лиц.
Товар крупногабаритный, анонимный, ценник за единицу от 150.000 рублей (маржа).

Наши плюсы. Практически отсутствует конкуренция (есть косвенная). Цена от конкурентов
на 50% ниже. Качество товара на порядок выше. Рекламные площадки самые тематические.
Самые низкие цены на рынке! Маржа от 100% до 150%. Продажа, как за нал/безнал, так и в
кредит. Доставка не за 2 месяца, а за 14 дней! Большой выбор вариаций, на любой вкус и цвет
и самый изощрённый вкус!

Расходы.
Производство качественного мульти лендинга - 150.000 рублей единоразово. Срок
изготовления - 14 дней. Далее, после изготовления, единоразово 150.000 - 300.000 рублей на
рекламную компанию (обсуждается, есть 2 варианта), в течении 2-х месяцев.

Доп.возможности. Если будет желание, тему можно перенести в офлайн, подразумевая
договорённость с секс шопами о оптовых поставках данного товара по самым низким ценам
на рынке. Масштаб по всей России (потенциал думая ясен).

Условия сотрудничества. Мне деньги переводить не нужно! Мы с Вами вместе выбираем
посредника из числа web-студий и исполнителей по рекламной компании наиболее известных.
Подписываем официальные договора с ними и работаем!

Кому интересно моё предложение, пишите в ЛС. Просто так и ради спортивного интереса не
отвечаю. Только для серьёзно настроенных людей с деньгами. Всем спасибо.
 
Жевательная резинка с афродизиаками?:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кредит берите!!! Поднимайте тему.
И профит весь ваш.
Чет стало модным искать инвесторов, новая волна развода что ль?
 
Кредит берите!!! Поднимайте тему.
И профит весь ваш.
Чет стало модным искать инвесторов, новая волна развода что ль?
В том мире, котором я живу и чьи законы чту - это западло! Не "волна развода", а рост спроса.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот так вот искать бабло, значит не в падлу?
Мыл нах брать кредит, и отдать его с профита, лучше посадить на шею инвестора, и делить профит.
Ересь... Ересь.. Еще раз ху*ня...
 
В том мире, котором я живу и чьи законы чту - это западло! Не "волна развода", а рост спроса.
В том мире очевидно без лоха и жизнь плоха, тебе сколько годков для жителя в том мире?
 
Последнее редактирование:
О каких ценах идёт речь?
Расходы. Производство качественного мульти лендинга - 150.000 рублей единоразово. Срок
изготовления - 14 дней. Далее, после изготовления, единоразово 150.000 - 300.000 рублей на
рекламную компанию (обсуждается, есть 2 варианта), в течении 2-х месяцев.
Это от куда взято?
 
А вот так вот искать бабло, значит не в падлу?
Мыл нах брать кредит, и отдать его с профита, лучше посадить на шею инвестора, и делить профит.
Ересь... Ересь.. Еще раз ху*ня...
Если Вам тема не в масть, то не судите и не судимы будете. Трактовать правильно надо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу партнёра в почти белую онлайн схему с доходом от 300.000 рублей в месяц минимум.

Тема вкратце.
Секс индустрия. Продажи через мульти одностраничник. Восходящий тренд.
Новый товар, конкуренция минимальная, спрос бешеный и уже изучен и проанализирован.
Продавать будем на 50% меньше от цены конкурентов. Конкурентов всего 3 (косвенных).
С трафиком проблем не будет, т.к. данный товар, как панацея для данной категории лиц.
Товар крупногабаритный, анонимный, ценник за единицу от 150.000 рублей (маржа).

Наши плюсы. Практически отсутствует конкуренция (есть косвенная). Цена от конкурентов
на 50% ниже. Качество товара на порядок выше. Рекламные площадки самые тематические.
Самые низкие цены на рынке! Маржа от 100% до 150%. Продажа, как за нал/безнал, так и в
кредит. Доставка не за 2 месяца, а за 14 дней! Большой выбор вариаций, на любой вкус и цвет
и самый изощрённый вкус!

Расходы.
Производство качественного мульти лендинга - 150.000 рублей единоразово. Срок
изготовления - 14 дней. Далее, после изготовления, единоразово 150.000 - 300.000 рублей на
рекламную компанию (обсуждается, есть 2 варианта), в течении 2-х месяцев.

Доп.возможности. Если будет желание, тему можно перенести в офлайн, подразумевая
договорённость с секс шопами о оптовых поставках данного товара по самым низким ценам
на рынке. Масштаб по всей России (потенциал думая ясен).

Условия сотрудничества. Мне деньги переводить не нужно! Мы с Вами вместе выбираем
посредника из числа web-студий и исполнителей по рекламной компании наиболее известных.
Подписываем официальные договора с ними и работаем!

Кому интересно моё предложение, пишите в ЛС. Просто так и ради спортивного интереса не
отвечаю. Только для серьёзно настроенных людей с деньгами. Всем спасибо.
А гарантии, что тема стрельнет, кроме слов "отвечаю" есть какие то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расходы. Производство качественного мульти лендинга - 150.000 рублей единоразово. Срок
изготовления - 14 дней. Далее, после изготовления, единоразово 150.000 - 300.000 рублей на
рекламную компанию (обсуждается, есть 2 варианта), в течении 2-х месяцев.
Это от куда взято?
Опыт - лучший учитель!
 
А гарантии, что тема стрельнет, кроме слов "отвечаю" есть какие то?
Давай в ЛС по дискутируем. Пиши, буду рад ответить на все твои вопросы коль интерес есть.
 
Шокирован до глубины души стоимостью лендинга)))
На днях вроде последние ЕГЭ сдали)) Это я так, к слову.
С такой аватаркой могли бы и сами инвестировать... под 100500 процентов, все б вовремя возвращали.
По поводу кредита Вам хороший вопрос задали - потреб без залога на 500к Вам конечно врят ли дадут, но вот под залог....
 
Шокирован до глубины души стоимостью лендинга)))
На днях вроде последние ЕГЭ сдали)) Это я так, к слову.
С такой аватаркой могли бы и сами инвестировать... под 100500 процентов, все б вовремя возвращали.
По поводу кредита Вам хороший вопрос задали - потреб без залога на 500к Вам конечно врят ли дадут, но вот под залог....[/quote
А вот и самый умный появился, а я тебя так долго ждал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такой товар что ли?
silicon-doll--8294.jpg

silicon-doll--7026-min.jpg

dolls_28.jpg

Просто не представляю, что в этой индустрии может быть еще дороже.
 
Шокирован до глубины души стоимостью лендинга)))
На днях вроде последние ЕГЭ сдали)) Это я так, к слову.
С такой аватаркой могли бы и сами инвестировать... под 100500 процентов, все б вовремя возвращали.
По поводу кредита Вам хороший вопрос задали - потреб без залога на 500к Вам конечно врят ли дадут, но вот под залог....
Такой товар что ли?
silicon-doll--8294.jpg

silicon-doll--7026-min.jpg

dolls_28.jpg

Просто не представляю, что в этой индустрии может быть еще дороже.
Вектор правильный, только это китайское фуфло.
 
Сверху Снизу