Пароли заменят сэлфи

  • Автор темы СБ
  • Дата начала

Вы бы пользовались такой услугой?

  • Да, это интересно

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, полная ерунда

    Голосов: 3 100.0%

  • Всего проголосовало
    3

СБ

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Регистрация
31/1/15
Сообщения
2.687
Репутация
2.173
Реакции
7.507
RUB
0
MasterCard запустили тестовую версию программы, позволяющей использовать сэлфи вместо пароля для пластиковых карт.
Более 500 человек опробовали систему, если она окажется удачной, её запустят в общий оборот.
Для того, чтобы подтвердить личность во время покупки, нужно будет сделать сэлфи с помощью специального приложения от MasterCard и мигнуть, подтверждая личность. Фотография будет сравниваться с помощью компьютера с аналогами в архиве.

Специалисты компании считают, что нововведение будет особенно интересно молодёжи, которая и без того злоупотребляет само-снимками, и будет рада направить эту энергию в полезное русло.
Selfie1.jpg
 
Я видимо пропустил тот момент когда селфи стали популярны. Считаю, что это полный бред, а в дополнении полная деанонимизация)))
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Я год назад узнал только что такое сэлфи) Попав за стол к девочкам лет по 18, одна говорит давайте сделаем сэлфи, ну и черт меня дернул за язык спросить что такое сэлфи, эти девочки чуть со стола не упали) спрашивают мужчина вам сколько лет?))
А по теме с мастеркард считаю полной чушью, как представлю что стою я в магазине и фотаю себя... Бред.
 
:lol::lol::lol: Ну честно, я не понимаю смысла данной фишки, для чего нужны эти селфи? Объясните мне...

Просто сфотографировать себя для повышения самооценки чтоли или показать всем какой я мен или вумен, тупо понт?

А еще я недавно увидел такое специальное устройство "палка для селфи", я прям в ахуе:

selfi-palka-chernaja.png




ЛЮДИ очнитесь! Что за херня??? :lol::lol::lol:
 
Даа... "Полная ерунда" - это такая мягкая формулировка матерного мнения о "новшестве". Не знал, что популярность карт надо увеличивать - по-моему, ими и так чуть не каждый первый пользуется
 
Случайно наткнулся на памятку "безопасное селфи"от МВД :lol::lol::lol:

111.png
222.jpg

Жду ваших комментариев :yahoo:
 
Сверху Снизу