КУПЛЮ Парфюм CREED HIMALAYA 120ml

Lariska

Интересующийся
Регистрация
21/1/18
Сообщения
60
Репутация
130
Реакции
79
RUB
0
Сделок через гаранта
1
цену предлогайте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
цену предлогайте.
В данном объёме нет, есть такие:
CREED HIMALAYA edp (m) 100ml TESTER 10,500
CREED HIMALAYA edp (m) 250ml без спрея 19,300
CREED HIMALAYA edp (m) 30ml 7,350
CREED HIMALAYA edp (m) 500ml без спрея 33,500
CREED HIMALAYA edp (m) 75ml 10,150
CREED HIMALAYA edp (m) 75ml TESTER 8,800
 

Вложения

  • 2018-02-12_02-32-06.png
    2018-02-12_02-32-06.png
    390 KB · Просмотры: 26
братци торгаши если бы я хотел купить духи по рыночной стоимости я бы на теневых ресурсах не искал)) за 5000 мне в личку предложили есть по дешевле?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что хороший аромат?)
 
ага чувствуешь себя полубогом,это как без трусов ходить))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
значит тебе этот аромат не понравится))))))ахахахахахаха
 
Отдай мне 2 мл! Потом заберу этот флакон если понравиться.
отдать не могу если ты в москве могу передать тебе его за 500р а там понравиться купишь флакончик!!
 
Я когда без трусов чувствую себя голым))))
Лучше бы он с девушек трусы снимал когда они его слышали!! цены бы ароматы не было представляешь идешь в центре по тверской а бабы с себя трусы срывают!)))отличный сюжет для рекламы мужского кензо у женского баба бегает у мужского трусы срывают с себя)))
 
Лучше бы он с девушек трусы снимал когда они его слышали!! цены бы ароматы не было представляешь идешь в центре по тверской а бабы с себя трусы срывают!)))отличный сюжет для рекламы мужского кензо у женского баба бегает у мужского трусы срывают с себя)))
тебе бы в маркетологи)))
 
братци торгаши если бы я хотел купить духи по рыночной стоимости я бы на теневых ресурсах не искал)) за 5000 мне в личку предложили есть по дешевле?

вы действительно думаете что он может столько стоить?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за 5000 мне в личку предложили есть по дешевле?
Как возьмёте - коли случится чудо и это будет оригинал :lol: - скиньте контактик. Через Гаранта всю партию что в наличии возьму. Да-да, конечно, Гарант за мой счёт, спору нет. Правда после того как продавец стоимость услуг Гаранта в депозит зальёт.
А коли товара больше чем на 1кк руб. наберётся - так я в любую точку РФ за ним с наликом приеду. До 3кк руб. товар выкуплю день в день.

Вот только почему-то готов пари заключить, что посидели, по#@здели и забыли...дальше слов ни на шаг не пойдёт.
Ибо официальная закупочная цена на у дистрибьютора выше...
Ах да, сейчас, наверное, начнутся о#уительные истории про кофискат таможенный...?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так что там насчёт парфюма за 5000? Ещё не закончился???))))
Или, Вы, батенька, пи*дабол?)))
 
feks мне предложил духи за 5000 тысяч рублей,спрашивай у него кретин,а здесь свой юмор убери
 
у кого есть в продаже CREED SILVER MOUNTAIN WATER ?
 
Сверху Снизу