Пансионат на море помогите продвинуть

All77

Интересующийся
Регистрация
19/7/15
Сообщения
52
Репутация
30
Реакции
63
RUB
0
Задача: Имеется пансионат в Керчи первая линия Керченский пролив, 32 домика включая люксы,полулюксы и бюджет, школа серфинга, гидроциклы и лодки, бар и спорт площадка, ВИД НА СТРОЮЩИЙСЯ МОСТ.
На сегодня имеем 15% заполняемость( сезон)
Решение: нужно сайт и продвижение+ фото и видео. Реклама.
Буду рад любой помощи.,жду в личку.
 
И где же Вы раньше были?)))наверное сезон уже все проворонил..попробуй с Авито хотя-бы...Анапа что в 100км уже перезабита вся..а у Вас 15 % всего..
Скиньте мне в лс фото и цены..буду предлагать..хотя чего в личку прям сюда и скидывайте
 
И где же Вы раньше были?)))наверное сезон уже все проворонил..попробуй с Авито хотя-бы...Анапа что в 100км уже перезабита вся..а у Вас 15 % всего..
Скиньте мне в лс фото и цены..буду предлагать..хотя чего в личку прям сюда и скидывайте
Поддерживаю !
 
All77, Хорошо выстреливают биглионы, бигбиззи и прочие купонаторы, цену завышаете, пишите нереальную скидку и продаёте купоны, минимум рублей по 99, если сделать их бесплатными, купонов наберут, а приедет процентов 15.
 
В личку мне напишите, дам контакт человека который может помочь.
 
И где же Вы раньше были?)))наверное сезон уже все проворонил..попробуй с Авито хотя-бы...Анапа что в 100км уже перезабита вся..а у Вас 15 % всего..
Скиньте мне в лс фото и цены..буду предлагать..хотя чего в личку прям сюда и скидывайте
Согласен, но такая задача. А два три чел. Здесь не решают вопрос
 
Есть у знакомых турфирма, давайте всю инфу, контакты желательно передам людям позвонят обсудите)

А самое главное скидку за кодовую фразу "я с пробива" надо сделать хорошую)))))
 
скинь фото, может сами поедем!:yahoo::yahoo::dance3::dance3: и цены!
 
скинь фото, может сами поедем!:yahoo::yahoo::dance3::dance3: и цены!
Да проведем встречу с форума , хорошая идея. Начало сентября как ? Мне кажется самое то. Сделаем все под Питербургский экон. Форум. Как раз и ВВП приедет стройку моста проверять, выведем форум из тени на новый уровень. Айда....
 
Да проведем встречу с форума , хорошая идея.
Да, там весь актив и примут )))))))))))

Такие встречи делаются исключительно в закрытых разделах и знают о них проверенные пользователи )))
 
Да проведем встречу с форума , хорошая идея. Начало сентября как ? Мне кажется самое то. Сделаем все под Питербургский экон. Форум. Как раз и ВВП приедет стройку моста проверять, выведем форум из тени на новый уровень. Айда....
Встречаться будут, самые бесстрашные:smoke:, остальные будут параною ловить:dontknow:
Я бы, поехал. Начало бархатного сезона...:good:
 
All77, не не не ни каких встреч открытых, мне и в интернете общения хватает)
У жизни в тени свои плюсы!)
 
Да, там весь актив и примут )))))))))))

Такие встречи делаются исключительно в закрытых разделах и знают о них проверенные пользователи )))

А лучше вообще не встречаться, как показывает практика, эти встречи могут повлечь к плаченым последствиям..
Разделяйте работу и личную жизнь и будет вам счастье!!
 
All77, нормально всё придумал, что бы костяк заманить, отель проблемы... А тут ребята помогли, давайте поблагодарю, приезжайте все ко мне:lol:.
Шучу, я не обращай внимания, ещё до начала октября будешь народ принимать, я думаю ребята помогут:friends:
 
Тема насчет встречи, шутка уважаемые, как и насчет того что там будет ВВп. Я думал это понятно было сразу не надо принимать все за чистую монету.
 
Тема насчет встречи, шутка уважаемые, как и насчет того что там будет ВВп. Я думал это понятно было сразу не надо принимать все за чистую монету.
Да вроде все на шутку и отшутились:)-понимающие же, не без юмора.:ok:
 
All77, бро давай контакты уже прям тут и фото)
Всю инфу выклалывай)
Если есть сайт и его говори, сделаем все что в наших силах)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, там весь актив и примут )))))))))))

Такие встречи делаются исключительно в закрытых разделах и знают о них проверенные пользователи )))
Собака, на старых мигах вроде славливались форумчане. Вы присутствовали на встречах ? Если не секрет конечно. Теме АП)))
 
А давайте устроим там сходку?
С юмором конечно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    море отдых продвижение. реклама сайт
  • Сверху Снизу