Памятник Шукшину на Алтае

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.083
Репутация
62.195
Реакции
275.819
RUB
0
08_shukshin.jpg


Бронзовый 8-метровый памятник советскому кинорежиссёру, актёру и писателю Василию Шукшину стоит на горе Пикет возле села Сростки. Само село расположено в Алтайском крае, на Чуйском тракте, к юго-востоку от Бийска.

Гора Пикет была одним из самых любимых мест Шукшина. На ней же и был снят последний кадр фильма «Печки-лавочки».


1.

01_shukshin.jpg



2.

02_shukshin.jpg



3.

03_shukshin.jpg



4.

04_shukshin.jpg



5.

05_shukshin.jpg



6.

06_shukshin.jpg



7.

07_shukshin.jpg



8.

00_shukshin.jpg



9.

09_shukshin.jpg











 
Бронзовый 8-метровый памятник советскому кинорежиссёру, актёру и писателю Василию Шукшину стоит на горе Пикет возле села Сростки. Само село расположено в Алтайском крае, на Чуйском тракте, к юго-востоку от Бийска.
Монументальный человек! До сих пор для себя не решил какой фильм с его участием лучше "Они сражались за родину" или "Калина красная":goodgood:
 
Монументальный человек!
commerc, Согласен!!! И выделяет его то,что от большинства *своего круга* той поры имел свою точку зрения и не боялся ее озвучить :hat:
До сих пор для себя не решил какой фильм с его участием лучше "Они сражались за родину" или "Калина красная"
Наверное бесполезно:dontknow: Потому как недавно пересматривал *Печки-Лавочки*,даже Бурков на фоне Василия Макаровича смотрится актером *второго плана*. Все Его фильмы как режиссера и Актера индивидуальны и неповторимы:hat: Из романов читал только *Я пришел дать вам волю*:hat:
"Они сражались за родину"
При какой красоте женщина, при каких достоинствах… Не женщина, а шестиствольный миномет!:hat:
"Калина красная"
Тебе бы опером работать, отец. Цены бы тебе не было. Колчаку не служил в молодые годы? Нет? В контрразведке? Только честно. Ну, а чего мы так сразу смутились? Ну-ка в глаза, в глаза мне! В трудные годы колоски с колхозных полей воровал?

— Мне хорошо, мать, — сказал Егор. — Хорошо, что я весной сел. Надо всегда весной садиться.

— Куда садиться? — не поняла старушка.

— В тюрьму.:mosking:
 
Наверное бесполезно:dontknow: Потому как недавно пересматривал *Печки-Лавочки*,даже Бурков на фоне Василия Макаровича смотрится актером *второго плана*. Все Его фильмы как режиссера и Актера индивидуальны и неповторимы:hat:
Ремейки старых фильмов ,по моему мнению,в принципе не способны повторить оригинал:pardon:Никогда не понимал суть таких "перевыпусков-подделок"..
Тебе бы опером работать, отец. Цены бы тебе не было. Колчаку не служил в молодые годы? Нет? В контрразведке? Только честно. Ну, а чего мы так сразу смутились? Ну-ка в глаза, в глаза мне! В трудные годы колоски с колхозных полей воровал?
Сакраментальная фраза!:lol: как ее в те годы вообще цензура пропустила...
 
Ремейки старых фильмов ,по моему мнению,в принципе не способны повторить оригинал:pardon:Никогда не понимал суть таких "перевыпусков-подделок"..
Ремейки-да(( Оцифровка,звук и цвет нормуль!!!
Сакраментальная фраза!:lol: как ее в те годы вообще цензура пропустила...
Там и так мин.30 вырезали(((
 
Сверху Снизу