Отважный депутат

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
1452764114180784927.png



Красноярский депутат назвал Рамзана Кадырова «позором России»

Таким образом, Константин Сенченко отреагировал на заявление главы Чечни, который сравнил представителей внесистемной оппозиции «врагами народа».
Ответить чеченскому лидеру беспартийный депутат горсовета Красноярска решил на своей странице в Фейсбуке. По мнению парламентария, Кадыров дискредитировал звание академика, так как, ЦИТАТА «имея три класса образования, носит звание, которое носили величайшие умы России». Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. Мне стыдно, когда у нас такие академики, пишет Сенченко.

Кроме того, сибирский политик обвиняет главу республики в дискредитации звания Героя России. Я помню те времена, продолжает депутат, когда в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России, негодует Сенченко.

Также, по словам парламентария, Рамзан Кадыров дискредитировал должность главы региона. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы. Когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла, пишет, обращаясь к республиканскому лидеру, Сенченко. Напоследок он советует главе Чечни «идти подальше и не мешать нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию».

Кадыров на этой неделе назвал представителей внесистемной оппозиции «врагами народа» и призвал судить их за подрывную деятельность.
 
Попиарится решил, не ту точку прикола выбрал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если депутат просто выложит про себя роллик на ютюбе - его никто не посмотрит, а видео где он будет, как и многие его предшедственники, извиняться перед чеченским народом или конкретными людьми - вполне себе просматриваемый материал)))
 
Если депутат просто выложит про себя роллик на ютюбе - его никто не посмотрит, а видео где он будет, как и многие его предшедственники, извиняться перед чеченским народом или конкретными людьми - вполне себе просматриваемый материал)))
А за что ему извиняться ?
 
Походу в скором времени он закончит свою политическую карьеру, нарушил режим вето, за столько времени некто не подымал этот вопрос и не будоражил общественность)
 
Походу в скором времени он закончит свою политическую карьеру, нарушил режим вето, за столько времени некто не подымал этот вопрос и не будоражил общественность)
Зато полагаю он сейчас ходит и за ним следы по асфальту, под тяжестью его стальных яиц !
 
Интересно что он сразу не поднял вопрос за Мэра Красноярска , начальника жкх , губернатора и других депутатов , чай тоже не бедствуют просто не показывают как кадыров.
 
  • Нравится
Реакции: RF
Доля правды в его словах, за подобное и убили Политковскую
P.S Мой хороший друг когда отбывал контракт в чиче, с отрядом поймали убийц. И даже грамоты или медальки не получили.
 
Зато полагаю он сейчас ходит и за ним следы по асфальту, под тяжестью его стальных яиц !
Да не, он просто дурак. Это как многие на дороге раскочегарят таз и прут. Потом, когда говоришь типо ты что очумелый что ли, икарус свой разогнал. Они же думают что с них потом по осаго забирать будут-(. Россия
 
Да не, он просто дурак.
Либо человек старой закалки, который знает что говорит правду, которую многие знают, но молчат.
Он свой выбор сделал осознано, и его можно за это уважать.
 
Красноярский депутат извинился перед Кадыровым

Ранее депутат резко отозвался о том, что Кадыров назвал несистемную оппозицию "врагами народа"

sen700.jpg

Константин Сенченко
Фото: ТАСС, Виктор Хребтов
Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Красноярский депутат Константин Сенченко принес публичные извинения главе Чечни Рамзану Кадырову за некорректные слова в его адрес, граничащие с личным оскорблением.

Сенченко в эфире TV "Грозный" по телефону из Красноярска назвал свои действия личной эмоциональной и необдуманной реакцией, подчеркнув, что он не имеет права или полномочий оскорблять людей от лица народа или же властей Красноярска.

"Я приношу свои извинения главе Чечни, в свое оправдание, если можно вообще оправдаться, хочу сказать, даже не думал, что подхватят и будут как-то всерьез обсуждать", - сказал Сенченко.

"Я не устану приносить извинения всем, кого оскорбил. Всем тем, кто потерял близких в войне в Чечне. Действительно, это было сказано просто на эмоциях, не направленно против кого-то лично", - подчеркнул он.

В среду депутат сделал на своей запись, в которой содержатся оскорбительные высказывания в адрес Главы Чечни. Сам Кадыров не комментировал поступок депутата. В комментариях к записи многие подписчики выразили недоумение содержанием выступления Сенченко. Некоторые назвали это попыткой самопиара.
 
Депутат Константин Сенченко не разговаривал с журналистами телекомпании «Грозный» о Рамзане Кадырове. Об этом сам Сенченко «Эху Москвы», пообещав дать более подробный комментарий позднее.
Вечером 14 января чеченский телеканал показал сюжет, где утверждалось, что Сенченко принес Кадырову извинения за критику. При этом телеканал продемонстрировал запись телефонного разговора, где журналист общался с, как утверждалось, красноярским депутатом.
 
Они друг друга стоят!
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Данный депутат уже опроверг сообщение в СМИ о том что он извинялся...

Красноярский депутат Константин Сенченко опроверг информацию о принесении им публичных извинений перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом парламентарий рассказал в эфире .

«Я реально не давал [комментариев]. Ни LifeNews, ни "Грозный-ТВ", — отметил Сенченко. — У меня был частный разговор с очень уважаемым человеком в нашем городе. Разговор был очень долгий, на разные темы».

Депутат также пояснил, что пока не определился с тем, как он поступит в данной ситуации и пообещал вскоре сформулировать конечную позицию.

Ранее в пятницу, 15 января, сообщалось, что Сенченко публично перед Кадыровым за оскорбительные высказывания в его адрес. Как передавал LifeNews, депутат пояснил, что некорректные слова были произнесены в эмоциональном порыве, связанным с тем, что «ситуация национальная очень напряженная».

14 января на своей странице в депутат написал, что Кадыров дискредитировал звание Героя России и порекомендовал ему не мешать «нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию». Публикация Сенченко стала ответом на заявление главы Чечни о том, что к внесистемной оппозиции «надо относиться как к врагам народа, как к предателям».
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормальная точка зрения у него. Если честно говорит,то очень хороший дядя,а если алчность,то ну его нафиг. Имхо
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Рамзан Кадыров принял извинения красноярского депутата Константина Сенченко, который накануне назвал чеченского лидера "позором России".

В пятницу днем Кадыров разместил в своем инстаграме видеозапись с извинениями, сопроводив ее словами "Я принимаю".

На видео Сенченко говорит, обращаясь к Кадырову: "Рамзан Ахматович, я приношу вам свои извинения, я был неправ, я сделал это сгоряча".
 
Либо пригрозили, либо сыкло. Таранил бы до талого.
 
Сверху Снизу