Полезные знания Откуда вы думаете Берутся волосы для наращивания

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
a16054450.gif


девушки, как вы думаете, откуда берутся волосы для наращивания?
Их кто-то сдает, да? И много ли у вас знакомых, сдавших свои волосы? И для сдачи нужно минимум 50 см, поэтому нужно бриться налысо, чтобы была хотя бы минимальная длина для продажи, а волосы растут медленно. Много ли у вас знакомых лысых девушек? Думаю, нет, их всех собрало Подсмотрено.
Их бомжи и алкаши сдают ради денег, да? Их волосы не принимают, они у них короткие и свалявшиеся.
Их привозят из беднейших стран типа Индии? Нет, азиатские волосы самые дешевые, с ними тяжело работать, их нельзя ни завить, ни сделать любые другие манипуляции. И поверьте, я был в азиатских странах, и что-то у всех девушек волосы длинные, никто их не продает, они даже не знают о таком.
Все вышеперечисленные байки вы услышите в салонах красоты.
По сети уже гуляли слухи, но я могу их подтвердить, так как являюсь работником морга и вы все публикуете анонимно: волосы для наращивания срезают с трупов. На этом здесь развернут коллосальный бизнес.
С неопознанных тел (а их больше половины) волосы сбриваются полностью. С опознанных трупов волосы сбриваются с задней стороны головы, чтобы родственники не заметили. Сбриваются непосредственно перед тем, как тело кладут в гроб, и все удачно маскируют специалисты по подготовке трупов к похоронам.
 
a16054450.gif


По сети уже гуляли слухи, но я могу их подтвердить, так как являюсь работником морга

Вот эта новость поинтереснее происхождения волос будет!
Рассказывай, бро! По призванию или нужда какая заставила?
 


На самом деле хохма хохмой. Но если это действительно так - это пздц товарищи.
Фиг с ней эзотерической составляющей вопроса, аура и биополе, мертвая органика есть мертвая органика, тем более любые остриженые волосы уже мертвы, но вот с точки зрения уважения к телам покойных. Это абзац. Что дальше? Мыло?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу