Отделение психотерапии и консультативной психиатрии проводит бесплатное тестирование

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
53.364
Репутация
61.975
Реакции
274.466
RUB
0
Сейчас весна, люди могут ощущать беспокойство, тревогу, могут посещять странные мысли, не теряйте время в очередях в поликлинику или к платному специалисту, есть бесплатный тест отделения «Психотерапии и консультативной психиатрии»
Не затягивайте, пройдите тестирование бесплатно пока не поздно! )))))))))))))))))))))


Сотрудники отделения «Психотерапии и консультативной психиатрии» проводят бесплатное Интернет-консультирование и психологическое тестирование.
Для этого необходимо заполнить , и выслать по электронному адресу:[email protected]
 
Сейчас весна, люди могут ощущать беспокойство, тревогу, могут посещять странные мысли, не теряйте время в очередях в поликлинику или к платному специалисту, есть бесплатный тест отделения «Психотерапии и консультативной психиатрии»
Не затягивайте, пройдите тестирование бесплатно пока не поздно! )))))))))))))))))))))


Сотрудники отделения «Психотерапии и консультативной психиатрии» проводят бесплатное Интернет-консультирование и психологическое тестирование.
Для этого необходимо заполнить , и выслать по электронному адресу:[email protected]
Это что за реклама такая?))))))
 
Это что за реклама такая?))))))
Реклама это когда продукт получает спрос за определённые действия с общественным мнением и соответственно повышается спрос и прибыль, а тут бесплатно )))))))
 
Выслал .
 
Реклама это когда продукт получает спрос за определённые действия с общественным мнением и соответственно повышается спрос и прибыль, а тут бесплатно )))))))
Ох, Мудрейший)))
Доколь будете на форумчан досье составлять?))))
 
Доколь будете на форумчан досье составлять?))))
Дабы искоренить паранойю, настоятельно рекомендую не подписывать анкету ником с форума и не давать ссылки откуда вы узнали про это ))))))))))
 
Даже я ещё не успел, поделитесь потом диагнозом ? ))))
Эм... мой диагноз давно известен )) Да и характеристика ))
За 30 )
Не женат )
Если не женат , значит нет жены )
Если нет жены то и детей также нет )
Если нет жены , значит нет тёщи )
Если нет тёщи , значит я счастливый пока )
Если нет и то го и другого , то я вдвойне ))

Как такое ? ))
 
Сверху Снизу