Полезные знания От Богданъ "2- Статья для конкурса"

Главный по Украине )
Богданъ

Богданъ

Страны СНГ.
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
2/10/15
Сообщения
5.820
Репутация
5.570
Реакции
30.650
RUB
0
Сделок через гаранта
7
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажу я тебе мой читатель свою историю как разводят людей на реальные бабки,от 100к евро.
Я в далеком прошлом занимался стиркой денег по ЕС (ДЕ,ПЛ,ФР).Работал как по физкикм,и по ООО (GmbH)
Так вот на одной "Закрытой Карж Площадке".............далее (ЗКП).
Работал себе,спокойно не высовываясь.
Стучится мне "ОДИН" из членов АГ ) Мыл есть заливчик на ООО (GmbH), сумма выше 120 к евро.
Ну я уточнил все детали по заливу,меня все устроило.Это АЗ (Автозалив)
Передал все не обходимые данные для залива,и прошу подтвердить что данные приняты,онлик чекнут.
В ответ начались отмазки мыл не могу сейчас с телефона,раб.комп не под рукой.
В конце концов он признался что он не сам льет,а льет его знакомый,он поставляет траф.Я меняю данные онлика,сразу же!!!
В итоге он мне подтверждает что онлик чекнул все гуд, И-ТАН ему скинул.
Неделю меня облизывает,мыл как дела Бро)))) Дружище))) Братское сердце)))и все в таком духе.
Это я общаюсь с членом АГ (ЗКП).
Мне в Вскр пишет мыл в ПН будет залив,я Нет....в среду не раньше.Мне же бабки нужно заказать.
И вот подходит день залива,мыл сейчас бот зашел в сеть,жди залива.
Сумма 115к +- 2-3 к евро. Точно не вспомню.

Я в свою очередь сижу в офисе,даже не выезжая в страну где должен быть залив))))
Он говорит что все слилось идете снимать.
Я мыл сейчас подготовлю доки для обнала,)))
Скинь подтверждение залива,и назначение платежа,скидывает назначение платежа)))
Спрашиваю скинь скрин с моего акка куда упал залив,не могу зайти,нет дедика,т.к его отдал в месте с данными к счету.
В итоге скрина нет.
А сам уже страчу арбитраж)))на этого Члена АГ (ЗКП)
Я ему обосновываю что он меня разводит на свой % с залива,и давит что найдет меня и будет мне очень больно))))Давит что репу убьет и Бан на (ЗКП)
Целый день ругаемся))) разговоры на повышенных тонах... :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:
В итоге он мне признается,но говорит что МНЕ не кто не поверит!!! И Удаляется из жаббы.
Создаю арбитраж.
Расписываю все как есть.
Потом мы сремся в Арбитраже, и я в бане:dash::dash::dash: Аг своих не бросает! :ok::ok::ok:
Я в блоке на всех закрытых бордах,Биз. лег.

Раскрытие развода:

Заливала всегда подтверждает что забрал акка ! И передает скрин.
1. Этого не было,данные я сменил, он подтвердил вход в анлик акка и даже ввел левый И-тан :lol::lol::lol:
1.1И вы заливале КАЖДЫЙ РАЗ скидываете И-тан для входа в онлик.
1.2.При заливе,скидывает скрин с слитого акка (Жерты),и скидывает скрин с вашего акка (Обнал) с залитыми деньгами.
2. Перед заливом он должен был запросить И-тан для входа в банк акк,для того что бы убедится что залив зашел.
2.1 Этого не было,скринов не было что со акка жертвы что с акка для обнала.
3. Вы с заливалой обсуждаете в месте назначение платежа,из ходя из профиля вашей ООО (GmbH)
3.1 Этого не было.

Спустя год (ЗКП) удалось все таки кинуть народ, но на копейки,это доказанный факт.
На основании правил Пробив.сс площадку назвать не могу.(Сторонний ресурс) Площадка известная и работает по сей день.
Дам подсказку. Это остров принадлежит Италии в Средеземном море.

Вот так вот разводят на не существующие заливы.:negative::negative::negative:
Хотя и :pleasantry: сроки проведения конкурса закончились :pleasantry:,но все же :dance3::dance3::dance3:.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лампедуза?
 
Сверху Снизу