Новости ОСАГО в РСА видно то что не было видно !

verone

Местный
Продавцы
Старожил
Регистрация
15/8/15
Сообщения
642
Репутация
2.345
Реакции
960
RUB
0
Депозит
55 555 рублей
Сделок через гаранта
6
проверка ОСАГО.jpg
РСА запустил на своём сайте новый сервис для проверки подлинности полисов ОСАГО. Он позволяет выяснить, какие данные указал страховой агент при оформлении полиса.
В РСА поясняют, что недобросовестные страховые агенты нередко вводят в автоматизированную систему данные, позволяющие применять пониженные коэффициенты при расчёте страховки. При этом с клиентов они берут полную стоимость полиса, как если бы он был рассчитан корректно. Разницу оставляют себе. Однако в случае аварии такая страховка окажется недействительной из-за неверных сведений.

Ссылка на сервис
 
Как это скажется на полюсах без выплат по ДТП, его будет видно в базе?
 
Более месяца уже так.
Ни каких изменений.
Как ставили и снимали с учета так и без проблем совершаются регистрационные действия по осаго без выплат.
Так же забор с штраф стоянки и езда доставляет не доставляет ни каких не удобств.



Так же из хороших новостей то что тема по ОСАГО проживет достаточно долго 3-5 лет, так как обновление системы было совсем недавно.
Кому интересно обучение этому не хитрому но прибыльному делу пишите в л.с.
Отзывы по обучению есть на соседних бордах.

Всем ровных дорог и тугих карманов!
 
Последнее редактирование:
Важно !

Дорогие друзья.

5 хороших новостей в этот осенний понедельник.


No1

"Проверенно "

После обновлений в базе РСА прошло достаточно времени и оформлено огромное количество полисов как меня так и у моих коллег.

Все мы беспокоились о том что возможно будут приходить штрафы или в МРЭО не возможно будет совершать регистрационные действия даже езда была под вопросом.

Сегодня спешу развеять все беспокойства и сомнения.
ОТЗЫВ 32.jpgОТЗЫВ 31.jpgОТЗЫВ 33.jpg


Е-ОСАГО без выплат работает как часы.


Спасибо за обратную связь — это важно сервиса.

No2

Акция !

"С уважением к каждому"

Вписать собственника в базе до 01.01.2021 будет совершенно БЕСПЛАТНО!

Так же любые изменения после регистрации в МРЭО.

Внесение нового гос номера, смена собственника, предоставление шаблона и т.д. Бесплатно всегда!

No3

"Работа в удовольствие"

Новый тариф для оптовых клиентов.

Самые короткие сроки оформления в паре с самыми низкими ценами на оптовом рынке Е-ОСАГО.

Пишите в телеграмм

@verone2

No4

"Владеешь информацией, владеешь миром"

Мы создали телеграмм канал для более удобного оповещения наших партнёров о новостях в мире страхования ОСАГО, а также об акциях и бонусных программах сервиса.



@DocBuy

No5

" Учиться, Учиться И еще раз Учится"

Эта новость очень порадует всех кто проходил обучение до обновления базы РСА, сейчас у него возникли трудности с оформлением полиса.

Прошу отписать мне. Я вам предоставлю информацию об изменениях. Безвозмездно !

Всем ровных дорог и тугих карманов!

Спасибо что вы с нами.

Подписывайтесь на канал, будьте в курсе всех новостей и акций.
 
Сверху Снизу