ПРОДАМ Одежда и парфюм

austere

Новичок
Регистрация
25/4/16
Сообщения
47
Репутация
245
Реакции
84
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

В продаже на данный момент (в РФ):

1. Куртка (легкий пуховик) Ralph Lauren. Размер S. Готов расстаться с ней за 5500 руб.
awlh94
awliva

2. Свитер Ralph Lauren. Размер S. Производство США, качество потрясающее. Ценник в магазине - 285$, отдам товар за 6000 руб.
awlk9c

3. Парфюм Bvlgari Man 100 ml / Bvlgari Man in Black 100 ml. Разумеется, оригинальная парфюмерия, Италия. Продам вместе за 5500 руб.
awllla

4. Подарочный набор Valentino: туалетная вода Valentino Uomo 50 ml + гель для душа 100ml. Цена за него - 2500 руб.
awlmvs
awlpsx

Гарант и отправка за счет покупателя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
austere, рады приветствовать на ProBiv.cc

У меня одного изображения не отображаются?)
 
Я думаю можно немного пострадать, если пройтись в спальном районе после 23:00 в таком патриотическом прикиде.
 
austere 1 балл(ов) #космоснаш
С флагом США, на пол куртки,что то теперь действительно опасно))))
 
Из перечисленного в наличии остались куртка и парфюмерия Bvlgari.
 
отписал в личку по Булгари
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Украину сможете отправить ?
 
Куртка (легкий пуховик) Denim & Supply by Ralph Lauren. Классический крой, точное соответствие размеру (S), цвет черный. Цена за куртку - 5500 руб. Фото ниже.
Кое-какие позиции еще остались с последнего поступления, посмотреть можно здесь:

11.jpg
 
Сверху Снизу