ИЩУ Нужны крепкие ребята

azotchik55

Новичок
Регистрация
11/5/17
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
18
RUB
0
Добрейший вечерок всем, не знаю можно ли на нашем форуме предлагать такие темы но все же рискну..
Человеку знакомому нужна услуга, проучить несколько человек, ищет пару крепких ребят кто мог бы оказать ему услугу, за хорошее спасибо не в нашей валюте.. пишите в личку
 
каникулы. Много школьников без дела сидят :)
напишите регион для начала. А то со всего снг спамить начнут.
 
Что это у Вас за деревня такая где отморозков найти нельзя?)Пойдут на это только отморозки,либо школьники,либо отмороженные школьники)

Сейчас все умные стали,пальцем погрози, бегут заяву писать.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну вы и злыдни у человека проблема серьезная а вы прям насмехаться:)

вот если бы у меня в школе девушку увели то я хз че и делать стал) наверно так же как ТС искал бы отморозков:mosking:
 
Опоздал на сутки, вчера только гей заходили по твой теме решили бы вопрос :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
регион какой!!!!!!!!!!!!!!!!?????????)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам нужны ребята Александра Лаврова!

Эти звери за 100р порвут всех


 
судя по нику - Омск
у меня в нике 44 - это цифры наобум, а вот у многих мемберов заметил пристрастие, указывать в нике свой регион
 
судя по нику - Омск
у меня в нике 44 - это цифры наобум, а вот у многих мемберов заметил пристрастие, указывать в нике свой регион
:mosking:
baad945347_7350309_26670947.jpg

baad945347_7350309_26670947.jpg
 
у меня в нике 44 - это цифры наобум, а вот у многих мемберов заметил пристрастие, указывать в нике свой регион

попытка отмазаться засчитана, костромчанин :ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так мож д в нике и адрес чиркануть!!!!!!????????)))))))))))))
 
ТС, у нас тут оружейный раздел есть:derisive: ... чего мелочиться?:vinsent:
 
Ребятки территориально ЮА простите что не указал сразу)
 
Суть пиши что кто где ! Бабла заработать хочешь и плюсики в карму без проблем !!! Овечку только из себя не строй!
 


Люди выехали)
 
  • Теги
    зароботок работа
  • Сверху Снизу