Нужно ваше мнение

  • Автор темы DJQ
  • Дата начала

DJQ

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
15/8/17
Сообщения
4
Репутация
5
Реакции
30
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем есть девушка у меня, вместе давно, по делам совместным всяким и в целом все гуд, но бывает закатывает скандалы, обижается, внимания хочет - короче в целом обычная баба, чтоб понимали)
И вы по началу моего текста можете подумать, что нытик какой-то пришел, к психологу мол пиз**й))) Отчасти вы будете правы, но есть одно НО.
Осенью прошлого года решил найти ей дополнительную нагрузку так сказать, а то сидеть дома, играть в какую-то фигню в телефоне и тупить не самый лучший способ проводить время, да и сама она была очень даже ЗА любые движухи там, дела, вообще эту самую нагрузку. Еще мечтательно так говорила про ЗОЖ полный, умственную активность, улучшение качества жизни и прочее прочее прочее, аля: "мысли успешного человека".
Ну и вот, а сам я человек чья деятельность вписывается в тематику данного форума. Решил значит ей дать самую тупую работу, по сути тыкать на кнопку и вводить циферки и так в день по 30 минут, выплачивала короче моим работникам бобы по теме одной, при этом дал понять сразу, что это довольно все нелегально, ну и как-то так помогла мне, оценил.
Потом месяц потребовался, чтоб она въехала по той же теме в более активную ее часть, где уже от самой ее работы будут капать бобы, тоже получилось, был конечно рад, сам попутно занимался более серьезной темой и ведь радовался, что график расходов с моей стороны уменьшился)
В общем шло такое время, шло, по сравнению с самым началом этой ее помощи стал очень ленивым, в особенности в сторону этой темы, мол умная девочка, реально многое усвоила, думал сама все сможет делать) Через некоторое время лень докатилась и до более важной основной темы, где этого нельзя было допустить, я там все запорол и по сути остался без нее вот с середины декабря, все держалось на моей девочке, на 90% процесс был под ее контролем, хотя были еще варики что можно замутить, но я в край обленился, просто впал в апатию ребята, да да, ною тут вам)))
Однако я довольно быстро забил и на оставшиеся 10%, по иронии судьбы, в эти десять процентов входила та же самая работа, которая была у моей девочки осенью, а мне было так лень, что подвел ее труд в некоторой мере, мне конечно самому неприятно это, извинился все дела, но в последние дни она закатила такой убойный скандал)))))
Не, ну 1.5 месяца мешать ленью конечно обидно, но делать из этого шоу в стиле, мол это я только мешаюсь и все нет толку от меня - тоже не выход) Реально почувствовала баба власть некую, мыслит уже иначе, вообще обесценивает все и считает что одна тут герой и хвала ей, а мне позор и должен бегать извиняться, ну абсурд)))

А теперь конкретика:

1) Вот эта деградация, как только часть объема работы переложил на кого-то... Мне кажется у многих случались такие ситуации хоть раз в жизни и есть в этом какая-то вечная закономерность

2) Резко осознал, что мухрей страдал в плане самодисциплины и не имел внутри четкой позиции, начиная от того, что делиться довольно подробно своей деятельностью (да хоть с человеком которому ты веришь до жопы и главное который знает тебя сам хорошо) - это начало провала, заканчивая настолько тупой верой в кого-то, тоже самое как верить в халяву... От чего внутри расслабление и лень, ну и по итогу пункт 1 - полная деградация.

3) Ну и вот бросать ее или нет?) Наговорила массу бреда в мой адрес + осознание двух первых пунктов + переосмыслил вообще взгляд на привычные вещи, благо сентиментальности в виде любви и прочих причуд совсем не вижу у себя, может аналоги какие-то есть, но они тут не играют роли особо, а в остальном замену найти можно, главное не наступить на свои же грабли) Да и человек рядом все таки должен быть стабильнее)

Так вот, напишите что думайте, не надо сразу в мусорку мою тему)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заходи в галдежник бухать будем за всех девушек!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первым желанием было закрыть Вашу тему.
Но всё ж решил набросать пару мыслей.

- Работать с друзьями/близкими - зло. Ибо не смешивать рабочее и личное не научился ещё ни один человек в мире.;
- Грузить работой женщину, которая вроде типа половинка, уж не знаю как Вы ей позиционируете... как по мне - это как-то фу. А грузить работой на Вас - это как-то фу в квадрате. ИМХО. Любимая женщина должна заниматься тем, что приносит радость и счастье. Хочет работать - пускай работает, не хочет - пускай не работает. Её главная работа - семья.;
- По третьему Вашему вопросу. Если данный вопрос вообще оказался в Вашей голове, значит данные отношения не нужны ни Вам, ни этой женщине.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первым желанием было закрыть Вашу тему.
Но всё ж решил набросать пару мыслей.

- Работать с друзьями/близкими - зло. Ибо не смешивать рабочее и личное не научился ещё ни один человек в мире.;
- Грузить работой женщину, которая вроде типа половинка, уж не знаю как Вы ей позиционируете... как по мне - это как-то фу. А грузить работой на Вас - это как-то фу в квадрате. ИМХО. Любимая женщина должна заниматься тем, что приносит радость и счастье. Хочет работать - пускай работает, не хочет - пускай не работает. Её главная работа - семья.;
- По третьему Вашему вопросу. Если данный вопрос вообще оказался в Вашей голове, значит данные отношения не нужны ни Вам, ни этой женщине.
Она сама хотела работать и когда зарабатывала получала как раз радость, семью хотели позже, в плане детей и всего остального. В моей голове на волне эмоций часто такое появляется, как и у нее, выходит с первых дней обречены на провал были? Виной всему как раз ее истерики эти)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сам ни разу не психолог и не знаток тонких женских душ.
Но по собственным жизненным наблюдениям для себя сделал следующие выводы.
Истерики женщин бывают трёх типов (располагаю в порядке от самого частого к самому редкому):
1) Когда она не может иначе донести свою мысль/её не могут или не хотят услышать. В этом случае у кого-то удаётся перешагнуть эту проблему и научиться слушать/слышать, либо нет.
2) Элементарная невоспитанность и неуважение окружающих и/или собеседника. Зачастую у подобных людей это просто некая модель жизни. Не встречал случаев "излечения" вообще. "Если человек идиот, - то это надолго." (с)
3) Психические заболевания. Встречаются довольно редко, но, к сожалению, без медицинского вмешательства проблема не решается.

Чем вызваны истерики Вашей женщины виднее Вам. В первую очередь задумайтесь - не Вами ли?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сам ни разу не психолог и не знаток тонких женских душ.
Но по собственным жизненным наблюдениям для себя сделал следующие выводы.
Истерики женщин бывают трёх типов (располагаю в порядке от самого частого к самому редкому):
1) Когда она не может иначе донести свою мысль/её не могут или не хотят услышать. В этом случае у кого-то удаётся перешагнуть эту проблему и научиться слушать/слышать, либо нет.
2) Элементарная невоспитанность и неуважение окружающих и/или собеседника. Зачастую у подобных людей это просто некая модель жизни. Не встречал случаев "излечения" вообще. "Если человек идиот, - то это надолго." (с)
3) Психические заболевания. Встречаются довольно редко, но, к сожалению, без медицинского вмешательства проблема не решается.

Чем вызваны истерики Вашей женщины виднее Вам. В первую очередь задумайтесь - не Вами ли?
Очевидно, что мной, но при этом я своим нутром не согласен, что на такие поступки можно так остро реагировать, недопонимание в какой-то мере, да и вариант скорее всего первый здесь. Спасибо. Тут еще роль играет личный конфликт, мне также деградировать и трепать нервы скандалами (коих избежать сейчас очень сложно), даже если отберу у нее эту работу полностью, все равно это будет еще очень долго... Либо просто тихо уйти и с волей в кулаке пытаться исправлять свои промахи и прокачивать самодисциплину и остальные качества, вот думаю просто
 
Я сам ни разу не психолог и не знаток тонких женских душ.
Но по собственным жизненным наблюдениям для себя сделал следующие выводы.
Истерики женщин бывают трёх типов (располагаю в порядке от самого частого к самому редкому):
1) Когда она не может иначе донести свою мысль/её не могут или не хотят услышать. В этом случае у кого-то удаётся перешагнуть эту проблему и научиться слушать/слышать, либо нет.
2) Элементарная невоспитанность и неуважение окружающих и/или собеседника. Зачастую у подобных людей это просто некая модель жизни. Не встречал случаев "излечения" вообще. "Если человек идиот, - то это надолго." (с)
3) Психические заболевания. Встречаются довольно редко, но, к сожалению, без медицинского вмешательства проблема не решается.

Чем вызваны истерики Вашей женщины виднее Вам. В первую очередь задумайтесь - не Вами ли?
А говоришь не психолог. Пока читал, будто сам на сеансе побывал))

ТС , я так понял что вся эта мелодрама здесь публиковалась для ответов на этот вопрос:
"Ну и вот бросать ее или нет?)"

Имхо кнчн, в таких решениях стоит быть самостоятельнее и не искать советов у других.
В отдельной теме такой личный вопрос думаю не нуждался.

есть для этого :

 
Может быть вы просто стали ее раздрожать из-за появления другого.

У меня такое было с бывшей женой))))
 
Я сам ни разу не психолог и не знаток тонких женских душ.
Но по собственным жизненным наблюдениям для себя сделал следующие выводы.
Истерики женщин бывают трёх типов (располагаю в порядке от самого частого к самому редкому):
1) Когда она не может иначе донести свою мысль/её не могут или не хотят услышать. В этом случае у кого-то удаётся перешагнуть эту проблему и научиться слушать/слышать, либо нет.
2) Элементарная невоспитанность и неуважение окружающих и/или собеседника. Зачастую у подобных людей это просто некая модель жизни. Не встречал случаев "излечения" вообще. "Если человек идиот, - то это надолго." (с)
3) Психические заболевания. Встречаются довольно редко, но, к сожалению, без медицинского вмешательства проблема не решается.

Чем вызваны истерики Вашей женщины виднее Вам. В первую очередь задумайтесь - не Вами ли?
Товарищ Француз) Вы как бэ тему ищите для дохода, а тема то вот она))) В какие часы сможете принять меня?))) :mosking:
DJQ, а Вам правильно сказал наш друг и помощник психолога - Lappa, принятие такого решения: быть или не быть - сугубо ваше дело!) Всё зависит только от вас, от вашего отношения к ситуации, и понимания - нужно ли это вам?) Здесь никто не может видеть целостности ситуации, даже если Вы испишите такой же объем букаф, как во всем галдежнике с момента Его создания)
Отношения впринципе - не легкий труд, быть с кем то, это не значит просто быть.. Кто сказал что будет легко?) Уметь понимать, поддерживать и ценить того кто рядом не приходит сразу, а бывает наооборот- постепенно уходит.. В вашей ситуации - люди со схожым мышлением, схожим духом, и отношением к жизни? А знаете что не во всех семьях, даже доживших до золотой свадьбы, есть эти моменты? Если легко так рассуждается, что может бросить, а может нет.. Тогда вопрос нужен к себе - кто она для меня? и что я от нее хочу? Все остальные вопросы отпадут..
 
FranZuZ, товарищ Фрунцуз!) Я передумал на прием) :pardon:Я думаю, лучше нам вместе попробовать поэтовать..- Попсихологовать.. не..:scratch:- попсихологировать!!! не.. - попсихологово... да кароче!!!! :dash: И это я тоже передумал делать!!!! :pardon:
 
Дайка телефон своёй бабехи, я с ней встречусь, поговорю!!
А там может и свадебку сьиграем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, можно закрывать)
 
Сверху Снизу