ИЩУ Нужна работа,подработка,цвет любой.

2h2i

Новичок
Регистрация
1/2/18
Сообщения
29
Репутация
-15
Реакции
35
RUB
0
Рассмотрю все предложения по работе,подработке.Цвет любой. Готов к командировкам РФ. О себе : Мужчина. Взрослый. Адекватен. Мобилен. Не судим (не привлекался) .Без вредных привычек. Цель, работать и получать достойную оплату за работу.Предложения пишите в личку сообщением или в Телеграмм : @molotok999
 
Рассмотрю любое предложение работы ,разовую,постоянную,цвет темы работы любой чёрный,серый,белый. Мужчина,взрослый,проживаю 34 регион.Не судим,не привлекался,без долгов.Навыки в СИ .Навыки обычного пользователя ПК.В наличии карты банков дебеторки хорошими лимитами, так же открыт персональный текущий счёт на физ.лицо. По необходимости готов к любым командировкам. Мобилен,адекватен,без вредных привычек. Цель зарабатывать деньги.Связь с мной через телеграмм: @molotok999
 
Убедительная просьба больных , не адекватных подобий не пишите мне в лс и телеграмм . Я всё понимаю что весенние обострение даёт знать о себе но это ваши личные проблемы . В ваших советах и балов в минусовую репутацию не нуждаюсь . Давитесь своим ядом самостоятельно не выплёскивая на посторонних .
 
Поиск работы актуален .Предложения в ЛС или телеграмм.
 
Поиск работы актуально !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    дропы ищу работу любая работа подработка работа чёрная работа
  • Сверху Снизу