Вопрос Нужен логический ответ о людях и Взломать. Думай хорошо, будь хорошим

Дэйвид123

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
23/6/24
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Взломать приносит много денег, так почему же так мало людей занимаются шпионское ПО или программы-вымогатели ? Ведь большинство программа-вымогатель принадлежат уже известным группам, которые уже сделали несколько программа-вымогатель.
Почему их люди просто снимают видео на YouTube и не занимаются взламывают?
Это вопрос сложности?
Я не могу найти ответ , поэтому я задаю странные вопросы, это моя особенность, вы можете судить меня.
 
Взломать приносит много денег, так почему же так мало людей занимаются шпионское ПО или программы-вымогатели ? Ведь большинство программа-вымогатель принадлежат уже известным группам, которые уже сделали несколько программа-вымогатель.
Почему их люди просто снимают видео на YouTube и не занимаются взламывают?
Это вопрос сложности?
Я не могу найти ответ , поэтому я задаю странные вопросы, это моя особенность, вы можете судить меня.

Хорошие специалисты на вес золота.
На самом деле то, что мало людей занимаются шпионским ПО и вымогателями - это заблуждение)
Их даже слишком много стало в последнее время)
Видимо, вы не там ищите)
Да и сами программы-вирусы продаются и сдаются в аренду, любой у кого есть деньги может их получить.
А вот найти им грамотное применение, которое, как Вы выразились "Принесет много денег" - это уже другой вопрос.
Не каждый сможет добыть мёд, даже завладев пчёлами)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошие специалисты на вес золота.
На самом деле то, что мало людей занимаются шпионским ПО и вымогателями - это заблуждение)
Их даже слишком много стало в последнее время)
Видимо, вы не там ищите)
Да и сами программы-вирусы продаются и сдаются в аренду, любой у кого есть деньги может их получить.
А вот найти им грамотное применение, которое, как Вы выразились "Принесет много денег" - это уже другой вопрос.
Не каждый сможет добыть мёд, даже завладев пчёлами)


Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за ваш ответ.
Я нашел несколько вредоносных программ на форумах, но некоторые из них не соответствуют тому, что я ищу. Это правда, что только количество денег, которое у вас есть, может решить, но найти такое вредоносное ПО, как Pegasus, немного сложно.
Я вижу резкий рост количества программ-вымогателей, очевидно, что это более короткий способ заработать деньги.
Я тот, кто больше смотрит на метод и креативность, чем на количество денег. Возможно, это ошибка, но мы не можем измениться.
 
Хорошие специалисты на вес золота.
БОЯРИН, :hat:Соглашусь на 100%! Всегда считал,что каждый должен заниматься тем,что умеет. Собственно поэтому предпочитаю оплатить услугу у Спецов и получить качественный материал. А количество «псевдо-специалистов» порождают хаос и довольно часто мешают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
БОЯРИН, :hat:Соглашусь на 100%! Всегда считал,что каждый должен заниматься тем,что умеет. Собственно поэтому предпочитаю оплатить услугу у Спецов и получить качественный материал. А количество «псевдо-специалистов» порождают хаос и довольно часто мешают.



Это большой абзац, но его стоит прочитать, в нем много информации.

Большое спасибо вам, мне нравится, когда ответ подталкивается словом смелого историка или философа, еще раз спасибо, потому что я прочитал немало работ философа, особенно Жана-Жака Руссо, в котором он сказал, что людьми управляют. обществом, именно поэтому в Индии больше мошенников, потому что очень и очень сложно быть кем-то другим, кем-то отличным от членов вашего общества.

В этом контексте я хочу рассказать вам, что со мной случилось: я шпионил расистского генерального директора нашей компании с мой простое шпионское ПО, и я этим горжусь.Прошли недели, и у меня есть его кредитная карта, на которой, как я обнаружил, принимается приличная сумма.

Таким образом, чтобы получить деньги, мне нужно будет запустить на его компьютере «вредоносную программу обратного прокси», потому что мне понадобится его IP-адрес, а я ничего не знаю об этом типе вредоносного ПО, и даже если я немного знаю основы C ++, выполните это программное обеспечение может занять у меня несколько месяцев из-за рабочей нагрузки.
Вот почему я искал на форумах, нашел это и получил, но удалил напрямую, потому что мой персонаж не позволял мне использовать то, о чем я ничего не знаю.

Знаю, я больной придурок, но задаю себе вопрос:
Я буду использовать это программное обеспечение и останусь засранцем, который ничего не знает, но, возможно, через год я проведу исследование и буду изучать его, чтобы иметь возможность кодировать такое вредоносное ПО.
Или я сейчас поучусь и начну ломать голову над тем, как это программировать, потому что этим я буду гордиться собой, мне бы самому хотелось сделать что-то такое, что будет стоить мне дороже, чем врать самому себе, что я я настоящий мужчина
Единственная проблема — время, за короткое время многое меняется, и это меня беспокоит.

Но я тщательно обдумал эту вещь:
Если бы я был, например, в 2001 году, когда все не были зависимы от своих телефонов и не подвергали свою конфиденциальность опасности, мне пришлось бы посвятить все свое время изучению нескольких языков программирования и поиску уязвимости нулевого , вместо того, чтобы заработать немного денег, но мы не можем знать будущее,только с помощью магии, возможно, через 10 лет не будет электронных устройств.
 
Это большой абзац, но его стоит прочитать, в нем много информации.

Большое спасибо вам, мне нравится, когда ответ подталкивается словом смелого историка или философа, еще раз спасибо, потому что я прочитал немало работ философа, особенно Жана-Жака Руссо, в котором он сказал, что людьми управляют. обществом, именно поэтому в Индии больше мошенников, потому что очень и очень сложно быть кем-то другим, кем-то отличным от членов вашего общества.

В этом контексте я хочу рассказать вам, что со мной случилось: я шпионил расистского генерального директора нашей компании с мой простое шпионское ПО, и я этим горжусь.Прошли недели, и у меня есть его кредитная карта, на которой, как я обнаружил, принимается приличная сумма.

Таким образом, чтобы получить деньги, мне нужно будет запустить на его компьютере «вредоносную программу обратного прокси», потому что мне понадобится его IP-адрес, а я ничего не знаю об этом типе вредоносного ПО, и даже если я немного знаю основы C ++, выполните это программное обеспечение может занять у меня несколько месяцев из-за рабочей нагрузки.
Вот почему я искал на форумах, нашел это и получил, но удалил напрямую, потому что мой персонаж не позволял мне использовать то, о чем я ничего не знаю.

Знаю, я больной придурок, но задаю себе вопрос:
Я буду использовать это программное обеспечение и останусь засранцем, который ничего не знает, но, возможно, через год я проведу исследование и буду изучать его, чтобы иметь возможность кодировать такое вредоносное ПО.
Или я сейчас поучусь и начну ломать голову над тем, как это программировать, потому что этим я буду гордиться собой, мне бы самому хотелось сделать что-то такое, что будет стоить мне дороже, чем врать самому себе, что я я настоящий мужчина
Единственная проблема — время, за короткое время многое меняется, и это меня беспокоит.

Но я тщательно обдумал эту вещь:
Если бы я был, например, в 2001 году, когда все не были зависимы от своих телефонов и не подвергали свою конфиденциальность опасности, мне пришлось бы посвятить все свое время изучению нескольких языков программирования и поиску уязвимости нулевого , вместо того, чтобы заработать немного денег, но мы не можем знать будущее,только с помощью магии, возможно, через 10 лет не будет электронных устройств.
На самом деле, гораздо вероятнее, что через 10 лет вредоносное ПО будет использовать Искусственный Интелект для выполнения своих задач, учитывая темпы роста его популярности.

Наверное, я бы посоветовал Вам не брать на себя все задачи, а научиться делегировать их в руки профессионалов. Вряд ли какой-либо бизнес будет успешным без прфоессиональных сотрудников в штате. Вы можете быть отличным организатором, отличным руководителем, но брать на себя все роли сразу, например и организатора и руководителя и программиста и оператора и маркетолога - по моему мнению черевато неудачей и потерей времени. Потратьте время и деньги на поиск ценных кадров, которые будут преследовать ту же цель, что и вы. На дистанции это сформирует надежную команду, где каждый будет профессионалом в своем деле и вы сможете развиваться вместе.
Даже в тех известных командах хакеров существует иерархия. Я думаю, что настоящих хакеров там не более 30% от общего числа команды. Но каждый при этом выполняет свою роль и делает это отлично.
Вы видите только результат - взлом. Но посмотрите на весь путь, который они проделали, сколько человек необходимо было подключить к задаче, чтобы получить этот результат)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Говоря об искусственном интеллекте, Python станет важным языком для программирования вредоносных программ, потому что большинство ИИ программируются на Python и не забывая язык Java, но, честно говоря, я не считаю, что Python — это язык, который следует использовать.
при всем уважении к питон-кодерам.

На самом деле вы правы, я не могу справиться с несколькими задачами одновременно, просто, даже если в преклонном возрасте я не могу найти свое увлечение, я знаю несколько вещей во всех аспектах своей жизни, но я не силен на самом деле.
в чем-то помимо математики, поэтому я занялся программированием, чтобы достичь своей цели, моя цель - не деньги, а что-то другое, бывают моменты, когда я чувствую себя хорошо с C++, а бывают случаи, когда мне трудно , не забывая что мой отец был инженером-конструктором процессоров.

Я знаю, что создание вредоносного ПО — это не просто произнесенное предложение или простое действие, это похоже на большой экзамен, к которому вы готовитесь годами.
И спасибо за последний абзац, он для меня прояснил одну вещь, на самом деле это правда и даже в компании где я работаю не более 20% компетентных людей но у них есть свои задачи если их нет, я' мне скучно, и я ненавижу эту работу
из-за больших нагрузок.
 
БОЯРИН, :hat:Соглашусь на 100%! Всегда считал,что каждый должен заниматься тем,что умеет. Собственно поэтому предпочитаю оплатить услугу у Спецов и получить качественный материал. А количество «псевдо-специалистов» порождают хаос и довольно часто мешают.
Найти хорошего спеца и уметь делегировать - тут тоже талант нужен)
 
Найти хорошего спеца и уметь делегировать - тут тоже талант нужен)
Уже вижу вакансии...)
Ищу на кого делегировать задачи по делегированию :locomotive:

А так согласен) Всё путём проб и ошибок)

Дэйвид123 , Благодарю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что ж, спасибо за дискуссию БОЯРИН и всем, кто участвовал
Если вам нужно о чем-то поговорить или вам нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать меня.
 
Сверху Снизу