нужен кредит

Шеф-повар ProBiv.cc
беня

беня

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
19/2/16
Сообщения
1.016
Репутация
5.790
Реакции
6.751
RUB
0
Депозит
20 000 рублей
Сделок через гаранта
23
здравствуйте,мне нужна помощь в получении кредита,естественно за откат
 
здравствуйте,мне нужна помощь в получении кредита,естественно за откат
Вы сразу напишите , ваш год выпуска, какой регион, ранее брали кредиты или нет, работаете или нет, сумму кредита/
 
Вы сразу напишите , ваш год выпуска, какой регион, ранее брали кредиты или нет, работаете или нет, сумму кредита/
ну у меня разные люди,и чистые с плохой ки,мне просто нужен человек,который реально работает в этой теме
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну у меня разные люди,и чистые с плохой ки,мне просто нужен человек,который реально работает в этой теме
Сразу видно человеку срочно нужны деньги
я правильно понимаю на дропов?
 
готова взять и на себя, так же есть дропы. лишь бы работать с людьми порядочными )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уверена, что во временем вы это поймете)))) планы долгосрочные, люди есть - не выгодно мне быть не порядочной, да и не хочется, если честно.... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уверена, что во временем вы это поймете)))) планы долгосрочные, люди есть - не выгодно мне быть не порядочной, да и не хочется, если честно.... )
Друдно найти порядочных людей по своему опыту скажу
 
Все так говорят - и порядочные, и нет)
Разумеется)) зачем тогда спрашивать )) не переживайте, господа, время расставит все по местам )) мы слишком мало знакомы еще ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай после выходных в ЛС спишимся
 
Так все таки можно где то взять кредит с плохой КИ за откат?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Сверху Снизу