некто ferrari777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cerca

Новичок
Регистрация
11/2/15
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Данный персонаж имеет отношение к администрированию на данной площадке? Навеяло ссылкой Средства коммуникации все отключены.
Прошу админов повлиять на урегулирование долга по взятым за изготовление карт ден. средствам.
 
зы переписка/логи и пр. готов предоставить
 
ferrari777 не имеет отношения к этому форуму!
Вы здесь видите этот ник?
 
Согласно поста Вашего коллеги вы закрываете его обязательства. Это так? Я указывал на бороде ДМ претензию
 
Написал также в ПС Reagentу
 
Cerca, я закрывал арбитражи Феррари на ДМ до 26 января 2015 года. С этой даты Феррари не имеет отношения к данному форуму.
 
С чем связана дата 26.01? Согласно переписке данный чел был в доступе (жабе) до 06.02 и обещал (не отправил естественно) отправить материал в начале февраля. Переписку готов предоставить как и писал выше. Честно говоря мало волнуют ваши отношения, но чел. преднамеренно сносил срок на февраль чтоб оттянуть претензии.
 
  • Нравится
Реакции: Bers
До 26.01 он клялся вернуть ДОЛГ нашей АГ форума. Срок истек. Денег не пришло. Общим решением данный индивид был упразднен как администратор форума и наречен навеки КИДАЛОЙ. С этой даты я никакой ответственности за него больше не несу.
Арбитраж на дм был еще в 10-х числах января, что вас заставило работать с феррари в феврале, да еще и без гаранта.
Пишите на дм арбитраж и получайте деньги с депозита.
От себя лично, предлагаю всем пострадавшим сделать карты за 50% от стоимости топика феррари. Это все, что я могу сделать в этой ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу