Народное достояние )

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
В Москве из автомобиля уборщицы компании «Газпром» украли сумочку Dior за 300 тысяч рублей. Об этом во вторник, 12 января, сообщает телеканал LifeNews.

Внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий 44-летней сотруднице холдинга, находился на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. Женщина оставила автомобиль на парковке на три минуты, а по возвращении обнаружила, что дверь машины открыта. Из салона исчезла сумка с отделкой из крокодиловой кожи, а также банковские карточки и документы.

Когда произошел инцидент, не сообщается.

Пострадавшая подала заявление о краже в полицию. В данный момент устанавливается общая сумма ущерба.
 
Это что вообще такое?! :lol: Уборщица особых комнат Газпрома? Или муж с достатком?
 
reagent, vпро комнаты релаксации там слыхал краем уха... Пазл уже складывается)
 

Сколько зарабатывает уборщица в государственном концерне, остается только догадываться. По словам потерпевшей, 44-летней Марии. П, добычей борсеточников стали сумка Dior с инкрустацией из крокодиловой кожи, а также банковские карточки и документы.
1880832_20160112122828.gif

Женщина утверждает, что оставила автомобиль на парковке без присмотра всего на три минуты. Она подала заявление о случившемся в отделение полиции по району Московский.

Заявление о краже поступило 9 января, в тот же день было возбуждено уголовное дело, уточнили агентству РИАМО в пресс-службе УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам столицы, отметив, что общий ущерб устанавливается.


Сумочка за два миллиона

1880837_20160112122828.gif


Цена сумки, украденной у 44-летней уборщицы "Газпрома" составляет два миллиона рублей, сообщили телеканалу "360" в московском отделении французского модного дома Dior. Эта сумка из комбинированной синей и черной кожи крокодила "под зебру" и серебристой отделкой стала центральной на показе осень-зима 2015 модного дома в Париже. Ее можно купить только эксклюзивно в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет, отмечается в сообщении.

Сколько зарабатывает уборщица в государственном концерне, остается только догадываться. Между тем телеканал "МИР24" напоминает, что в конце 2014 года сотрудники "Газпрома" обратились к главе корпорации Алексею Миллеру с просьбой проиндексировать им зарплату в соответствии с повышением индекса потребительских цен.

Миллер в ответ подписал указ о повышении тарифных ставок и должностных окладов подчиненных с 1 января 2015 года "во исполнение генерального коллективного договора ОАО "Газпром" и его дочерних обществ, сообщала Межрегиональная профсоюзная организация (МПО) концерна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
B) З.ы. Интересно а меня бы взяли туда на должность уборщика?наврятли...надо попробовать)))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Врядли узнаем, какая там на самом деле сумочка была ))
--------------------------------------------------------------------------------
Источник:

У уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior за 300 тысяч рублей
Из внедорожника «Мицубиси-Аутлендер» грабители забрали изделие, инкрусти
ЧП произошло на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. 44-летняя уборщица служебных помещений ПАО «Газпром» Мария П. увидела дверь своего внедорожника открытой, а заглянув в салон, обнаружила пропажу.

Добычей грабителей стала сумка, выпущенная французским домом моды Dior, с инкрустацией из кожи крокодила, а также банковские карточки и документы. Примечательно, что преступникам для взлома внедорожника и ограбления салона понадобилось всего три минуты — именно столько времени «мицубиси» простоял на парковке.

Автоледи подала заявление о краже в отделение полиции по району Московский. Общий ущерб устанавливается.

[HIDE="50"]Ждите увеличения спроса на к- грабберы)))))[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
недумаю что уборщица так хорошо получает, пусть даже и в Газпроме..
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
Насосала лярва за трудовую смену:lol:Придется теперь стахановкой становиться,даешь 500%.Попадание отбивать надо!
 
"Я б в уборщицы пошёл, пусть меня научат" ))))))
 
недумаю что уборщица так хорошо получает, пусть даже и в Газпроме..
ЗП у неё может быть официально и небольшая, но "мусор" может быть ценный))
В туалете по вёдрам скрученные купюры из под кокоса соберёт, или после ДР сотрудника подметёт пол )))

 
"Я б в уборщицы пошёл, пусть меня научат" ))))))
Это надо к п..рам обращаться:good:они научат всем премудростям!Но я о другом что то подумал.Терзали меня смутные подозрения в том.что 300000 не деньги.И вот начал по дурной привычке рыться по помойке.результат вы все стонете-плохо живем!Да где.в какой стране уборщица сможет себе такое позволить?????
 
Это надо к п..рам обращаться:good:они научат всем премудростям!
Я образно, когда в стране уборщица в государственной корпорации носит сумки по 300 рублей и ездит на японском вседорожнике и к примеру врач из бригады пашущий сутками без передышки и возможности сходить на обед за 25 000, тогда понимаешь как же всё у нас плачевно............

вы все стонете-плохо живем!Д
Ссылка битая.
 
Девушка могла выдумать работу и приколоться над дпс :)
 
В московском отделении Dior заявили, что цена сумки, украденной у работающей в «Газпроме» уборщицы, составляет два миллиона рублей. Об этом сообщает телеканал .

Данный аксессуар из комбинированной синей и черной кожи крокодила и с серебристой отделкой стал центральным на осенне-зимнем показе 2015 года, который модный дом провел в Париже. Сумку можно купить только в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет.

Скорее всего, передает телеканал, грабители охотились именно за этой вещью.
 
По неподтвержденной информации девушка возможно соучредитель клининговой компании.., или по русски-уборщица:)
 
Иногда так переоформляют специально ценных сотрудников в тех случаях, когда ожидаются сокращения чисто по определенной должности. У меня знакомый так из инженера в сотрудника коммерческого отдела превратился по трудовой, хотя обязанности остались те же..
 
Иногда так переоформляют специально ценных сотрудников в тех случаях, когда ожидаются сокращения чисто по определенной должности. У меня знакомый так из инженера в сотрудника коммерческого отдела превратился по трудовой, хотя обязанности остались те же..


старший помощник пресс-секретаря уборщицы Газпрома Марии П. ответил на вопросы журналистов The Guardian об ограблении)))))
 
старший помощник пресс-секретаря уборщицы Газпрома Марии П. ответил на вопросы журналистов The Guardian об ограблении)))))
а что Песков молчит?Пора вмешаться:yahoo:Ч.П. планетарного масштабу!У уборщицы сумку подрезали редиски...
 
volody, неужели у гезпрома так хреновы дела, что шевельнули сумочку своего сотрудника?)))))
 
Не!!!!Но за своих надо впрягаться,так гласит ЗАКОН!!!Банда до тех пор -банда.пока живет по ЗАКОНУ.
 
Сверху Снизу