Новое на форуме Награждение форумчан

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
53.920
Репутация
62.195
Реакции
275.495
RUB
0
Дорогие пользователи, спешу уведомить Вас о новых наградах на форуме, они будут выдаваться за разные достижения и информацию Вы всегда сможете посмотреть в этой теме.

- Одна из первых наград, будет выдаваться всем пользователям у которых 10 и более сделок через . За то, что они доверяют Гаранту и минимизируют свои риски.


Поздравляем:
legion
arme
Kolyasport
MISTER.X
Infected
Universal_Man
kotek
Asprom
Karj
DeNiro
Ounded79
Andrei77
dese1981
BigBob
Gefest
wirus
miha55
edelweys
Смешной



Если кого-то пропустил, не обижайтесь, дайте знать, поправим )))





 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во таргоши))))
Поздравляю)))
 
Эх не дотянул одну сделку через гаранта)) Ну ничего поправим)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:champaign:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Молодцы, ребята!!!!!!!!!! Поддерживаю!!!!!!!!
Хорошие дела делаете!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
СПАСИБО !!! Отличные нововведения у нас на площадке.:good:
Радует!!! :)
 
:good:Мои поздравления!
 
а за что вручается награда денежка?)
Пока тестируем, изначально была идея за депозит, но скорее всего откажемся от этой идеи, потому как получится дублирующая информация в профиле.
 
TRIADA, TRIADA, TRIADA,
Пока тестируем, изначально была идея за депозит, но скорее всего откажемся от этой идеи, потому как получится дублирующая информация в профиле.
Понял, спасибо за инфу! приятно видеть как новые изюминки наполняют форум!) а можно мне кремль в профиль воткнуть?)))
 
а можно мне кремль в профиль воткнуть?)))
Все награждения обсуждаются и утверждаются коллегиально, никакой отсебятины, иначе форум будет похож на вконтактик или одноклассники.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья может не по теме, но я все таки хочу вырозить свою идею!
Давайте будем закидывать на гарант , по возможности ( 100-200-300 руб)
И будем обсуждать с АГ кому мы все вместе можем помочь .
В жизни бывают разные ситуации, возможно мы все вместе можем помочь кому-то.
Для кого-то 100-200руб не деньги, а для кого-то это возможность чтобы восстановиться или что то в этом духе.
Возможно создание новой темы, с одобрением АГ,
Всем мира и добра.
 
  • Теги
    кубки награды призы статусы
  • Сверху Снизу