ИЩУ Надежного и стабильного вбивалу (оплата до 30%).

hogger

Новичок
Регистрация
8/8/20
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Информация для новичков: обучение вбивам не провожу, ВЛОЖЕНИЯ для этой работы ТРЕБУЮТСЯ - как минимум на сс и соксы(или ищите бесплатные раздачи cc /vpn/socks).

Суммы вбива: от 50 до 150$ (заказ на бОльшую сумму скорее всего не отправят и попросят сканы). Стоимость одного товара от 5 до 150$ (можно добавлять в корзину и бить одной транзой).

Оплата: от 20 до 30% от официальной цены:
30% заказ выполнен до 48 часов;
25% - заказ выполнен в интервале от 48 до 72 часов;
20% - более 72 часов.

Требуемое количество единиц товара на первоначальном этапе ~ 20.
Первый заказ - 5 товаров.

Товар: цифровой
, доставка от 0 до 24 часов

Биллинги для вбива: paysera,ccavenue com,securedate cz,paykun com,payop com,redsys es,paypal,paygol,duspay,fastspring. Может потребоваться еу/латина/экзотика cc.

Оплата instant (без холда): BTC. Максимальную комиссию за перевод поставлю 0.5$, если надо больше - вычту с вашего гонорара.
Оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНЫЙ результат вбива (товар).Неудачные эксперименты не оплачиваю.

Telegram: @daveporter
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
По-прежнему в поисках трезвого вбивалы. Месячный оклад от 300 до 2000$ (зависит от работоспособности). Мгновенные выплаты до 10 раз в сутки
 
Еще более нищенские проценты и мелкие суммы можно предложить?)
 
Вновь требуется вбивала со стальными шарами.Оплата 30%. Хорошо подойдем тем, у кого уже есть работа по вбивам и требуется отработать мат до конца. Примерные выплаты в вашу сторону составят 500$ в месяц. Новичкам писать только в том случае, если вы взяли кредит в банке и готовы просирать деньги на эксперименты.
Писать в телегу кодовое слово: "стальные шары", чтобы я сразу понял по какому вы поводу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Включаем профессора высшей математики и считаем гривны.
Берем по максимуму стоимость товара в 150$ и максимальную выплату в 30%.
Итого получаем за один товар 45$. Вычесть расходы на носочки и прочие расходы,мат и что получает стафер?
Для чего человеку бить товар в таком низком ценовом диапазоне,когда давно придумали дроп панели с хорошим списком товара,который стоит дороже?
Я просто может быть чего то не понимаю,но это ведь просто невыгодно.Да,там остаются копейки после вычета всех расходов,но именно копейки.Разве есть вбивалы,которые будут работать за такие деньги?
 
Требуются постоянные вбивы в сайты с ХХХ видео.




Оплата 15%: 0.15 × содержимое корзины.




Вбивать нужно почти каждый день или хотя бы 3 раза в неделю, уходить в долгие запои запрещается.




В месяц нужно вбивать видео на сумму до 5000-10000$ , то есть 750-1500 долларов в месяц вы будет зарабатывать. Могу собирать корзины до 200-300$ ( 15% от 300$ - это оплата в 45 баксов) и только потом делать заказ.




Качать видео я могу на свой сервер, но материал (карты и тд),соксы - ваши.




Оплата: Паеер,перфектмани, крипта.




Telegram: @daveporter
 

Похожие темы

  • Теги
    30% вбив вбивала заработок
  • Сверху Снизу