ПРОДАМ Мужские портмоне-сумки(клатчи)

  • Автор темы Omg
  • Дата начала

Omg

Новичок
Регистрация
28/4/16
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Продам мужские клатчи(очень удобно летом когда дефицит карманов, а большие сумки таскать не охото) продам за 50% уже в ру. Доставка до вашего дропа, Комисия гаранта и почты(курьерской) с вас.
Так же делаю часы на заказ(только через гаранта)
Цена часов от 2000$, моя Комисия 50%. Все (абсолютно все) вопросы в лс, тема для отзывов









Монтблан 9900руб
Sezfert 11000
Canevo 7700
Baellerry 9900
 
То что вы предоставили, вызывает сомнение в оригинальности данного товара!
Обычно в таких коробках галимый Китай продают.
 
То что вы предоставили, вызывает сомнение в оригинальности данного товара!
Обычно в таких коробках галимый Китай продают.
Дружище ты не поверишь, щас все Китай (даже яблоки на твоём столе) никого ни в чем переубеждать не собираюсь. Нравятся с рынка вещи ради Бога
 
Торговал вещами этими раньше.Могу оптовиков показать)))Это хороший качественный Китай.Но не оригинал.Не пойму в чем тут прикол,они в переходе стоят так же.
 
Omg 1 балл(ов) Добавлю репы, за внимательность
Торговал вещами этими раньше.Могу оптовиков показать)))Это хороший качественный Китай.Но не оригинал.Не пойму в чем тут прикол,они в переходе стоят так же.

Аналогично, читай выше
 
Я в половину ниже вашей цены сделаю.На любые кошельки!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в половину ниже вашей цены сделаю.На любые кошельки!
Хватит писями меряться:) . мне такая приблуда например даром не нужна! лучше сшейте рубашку с 5 карманами:) любые бабки отдам:) (в пределах разумного)
 
Нет так кошельки норм.Добротное качество!
 
Работаем, цену обсуждаю. Срочно нужны пессо, так что время для торга оптимальное
 
Монтблан продано, цену обсуждаем, очень хорошие скидки
 
Сверху Снизу