Вопрос Можно ли подделать документы для ВНЖ ЕС?

umbrellafly

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
8/2/24
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Добрый день, собираюсь податься на Digital Nomad в Хорватию(можно сделать онлайн).
Список необходимых документов, с которыми у меня трудности:
1. Контракт с удаленной работой на 2870€+ в месяц
2. Выписка со счета
3. Справка об отсутствии судимости

Я удаленщик, сумма в месяц такая есть, но она в крипте и без контракта. Я много кейсов перечитал в сети, естественно, никто и никогда не напишет, что он подделал документы. По большому счету такие вопросы на обсуждение:

1. У меня есть замороженная компания в Армении, я могу нарисовать себе любой контракт с печатью. Как Хорватская сторона может вообще проверить подлинность контракта? Запросить у компании по e-mail? Окей, я дам подтверждение. Может ли Хорватия обратиться в армянскую налоговую или куда-либо еще? Налоговая со своей стороны разве может дать какой-либо ответ? Либо могу попросить друга с португальской компании нарисовать такой контракт - что лучше?
2. Есть выписка с казахстанского банка, но там приход только P2P, потому что деньги из крипты продаю ежемесячно. Казахстанский банк ведь не сможет подтвердить, если я справку чуть-чуть исправлю? Просто приход от физ.лиц заменю на приход от юр.лица из контракта. Банк ведь не может разглашать данные счета? Он может только подтвердить, что таким-то числом выдавалась справка под таким-то номером, верно?
3. Доступа в госуслуги нет, в РФ поехать за справкой не могу, так как потом не уеду, стоит запрет на выезд, есть старые справки, хочу исправить дату. Апостиль на справку не надо ставить, просто прикрепить нотариальный перевод на английский, то есть, нотариус в любой стране переведет и тем более никак не проверит дату справки.

P.S. Мне интересно рассуждение других пользователей, очевидно, что я не буду ориентироваться как на истину в последней инстанции и перекладывать потом на кого-то моральную ответственность за свои действия и решения. Благодарю всех, кто подключится к обсуждению вопроса.
P.P.S. Если вы направите меня в другое место, где можно найти кейсы с таким контекстом, буду тысячекратно благодарен.
 
Сверху Снизу