Монтаж видеонаблюдения под ключ

Наивный чукотский анархист )
nafaniil

nafaniil

Стаж на Мигалках с 2010 года
Старожил
Migalki Club
Регистрация
4/12/15
Сообщения
8.933
Репутация
10.773
Реакции
53.670
RUB
0
Депозит
4 000 рублей
Сделок через гаранта
8
Уникальная услуга и уникальный прайс только для данного форума.
Монтаж 4 IP камер видеонаблюдения под ключ - 52 000 рублей.

В цену входит:
1) 4 IP камеры видеонаблюдения 2 MP full HD или HD ready (1.3 MP), со стандартным углом обзора 76 градусов (обсуждается в ЛС можно хоть 180 сделать но есть нюансы)
2) IP видеорегистратор на 8 каналов
3) Жесткий диск 1 Тб
4) Блок питания 12В/2А
5) Роутер
6) Все необходимые провода и крепежи
7) Монтаж всего этого внутри помещения или вне его при собледии условий ниже.
8) Настройка всех камер, сетевого оборудования, регистратора и вашего телефона для просмотра через него (1 шт)
9) Оплата нал/безнал с НДС 18%, возможно карточкой но с оговорками.



Условия акции:
1) Работаем только через гарант - кроме безнала, но это я думаю решабельно банковским переводом
2) Я сейчас забиваю расписание на 2-ю половину апреля, май, соответственно первый клиент получит желаемое минимум к 20-м числам апреля
3) Вы предоставляете доступ к 220 в в каждой требуемой точке, у вас есть план помещений инженерных коммуникаций и трезвый инженер по зданию
4) Расстояние от роутера до самой дальней камеры не должно превышать 45 м., на пути не должно быть 2-х фазного электрооборудования (лифтов или чего-то 360 в)
5) Должно быть обеспечены условия для монтажа за 1 рабочий день ( бригада приезжает в 9 утра уезжает в 22 вечера и все работает)
6) Для доступа с телефона или удаленного компьютера вы должны иметь нормальный проводной интеренет с каналом не менее 10 мегабит в секунда, желательно с возможностью подключения статичного IP
7) Камеры должны быть установлены открыто и вы обязаны будете поставить таблички о том что ведется видеонаблюдение.
8) Предложение действительно пока я не передумаю, а передумать я думаю числа 10 апреля после 10 апреля цена будет выше, примерно на 15-20 тысяч.
9) ЗЫ совсем забыл регион работы Москва и МО до 65 км. Если дыльше то выезд является платным.
 
Последнее редактирование:
Да, для АГ совсем другие условия не бесплатно, конечно, но если хотите проверить услугу, я могу вас очень приятно удивить :)
 
Знаю человека много лет. Фирма у него работает очень давно, люди профессионалы. Рекомендую
 
Объеденю 2 темы.
И эту за одно апну.
Вообщем
1) нужны рекламные площади в ТЦ или строительных торговых площадках у которых ТА это В2В
2) есть очень много безработных монтажников слаботочки, строителей итд все начиная от фундамета заканчивая отделкой.. со СРО но не жилой дом :) Вообщем если у кого есть куда .. хоть п о одному на квартиру хоть толпой буду рад.. ибо с плеч камень упадет
3) как устанавливал так и буду камеры видеонаблюдения в любом объеме от 2 штук то 1000 это проверялось..

Я еще много что умею.. например, есть скрытые камеры но вам я их просто так, пока вы для меня тень, не продам...
 
А х да ссори читать
Монтаж 4 IP камер видеонаблюдения под ключ - 52 000 рублей.
как
Монтаж 4 IP камер видеонаблюдения под ключ - 42 000 рублей.

Прошу прощения кризис..
 
Продам профессиональный уличный гермокожух для купольных видеокамер серии SPD-3750/3700/3350/3310/2700 с обогревом и вентилятором, -40°С +50°С, настенный и потолочный кронштейны в комплект не входят, IP-67, AC 24V, D242х284.5мм, вес 3,03 кг.

Абсолютно новый коробка со следами скотча.
IMG_20160904_163608.jpg
Цена на ебее - 200 баксов
Цена в России:


Моя цена 9000 рублей. Могу поторговаться :)
 
Новый прайс. Новые камеры.
Есть IP камеры 1х1 см.
Есть IP камеры 3x3 см
Есть видеоглазки, видеодомофоны.

Прайс по запросу. Ну или спрашивайте что надо, найду под заказ.
Все с сертификатами таможенного союза, официально.
 
nafaniil, есть какое нибудь решение? :
маленький размер
работа с сим карты 3g-4g
220 вольт питание
удалённый доступ и запись на сервер
 
Доброго дня!
Можно прайс в личку.
 
Доброй ночи, меня тоже прайс интересует на видеоглазки и камеры
 
Сверху Снизу