Вопрос Минимальная безопасность.

c0k

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
14/8/22
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всех приветствую.
Друзья, я далёк от тем безопасности в сети и мне нужна ваша помощь.
В одном месте будет стоять несколько ПК и их нужно обезопасить для выхода в сеть без потери скорости интернета. Пока что остановился на варианте VPN + PROXY, но реакция пользователей неоднозначная. Прошу совета у вас. Заранее благодарю.
 
Чтобы что-то советовать, нужно больше исходных данных. Если их нужно обезопасить от вредоносного ПО - это настройка антивируса. Если обезопасить от того чтобы провайдер не видел что с них ходят на любимый форум пробив - это любой бесплатный VPN. Если обезопасить от уборщицы бабы Дуси - это регулярные вдумчивые инструктажи последней. Ну а если обезопасить для того чтобы спокойно фильмы с торрентов качать и смотреть под пивко, тут иной уже подход нужен будет.
 
Чтобы что-то советовать, нужно больше исходных данных. Если их нужно обезопасить от вредоносного ПО - это настройка антивируса. Если обезопасить от того чтобы провайдер не видел что с них ходят на любимый форум пробив - это любой бесплатный VPN. Если обезопасить от уборщицы бабы Дуси - это регулярные вдумчивые инструктажи последней. Ну а если обезопасить для того чтобы спокойно фильмы с торрентов качать и смотреть под пивко, тут иной уже подход нужен будет.
Благодарю за исчерпывающий ответ. Вношу ясность, провайдер не должен видеть куда я захожу и также куда я захожу не должны не могли выйти на меня. Говорю о местоположении и сборе какой либо информации. Еще раз повторюсь, я в этом не разбираюсь. Буду благодарен если помогут разобраться.
 
Double VPN, если Вы только не враг государства (любого), хватит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    вопрос
  • Сверху Снизу