Арбитраж @Мимими

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lekxa

Эксперт
Ветеран пробива
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/10/16
Сообщения
8.664
Репутация
22.984
Реакции
44.431
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема ответчика

Суть претензии : Был сделан заказ на определённую сумму для списания НДС за 3-Й квартал 2016г, человек пообещал предоставить весь пакет документов, вплоть до квитанции сдачи в налоговую... Мы договаривались по наличке через ООО, Т. Е мне нужны были ещё и приходно-кассовые ордера. Мне этих документов не дали... Дело не в том что нет доков, ко мне в офис заявилась налоговая, с проверкой... Мол мы то вообще реальные или нет... Оказалось реальные...существуем .. Адреса совпадают с зарегистрированными с ФНС, следующее-прилетели 2 требования по проверке, предоставить документы по работе с энной компанией... А у нас то не все документы... И мы не знаем что они предоставили... Либо на баланс вешать , либо показать покупку.. Пошли по сложному пути.. Повесили на баланс... Организацию придётся сливать... А! Забыла сказать ... Сделка была в октябре... Последнее сообщение в воскресенье-что выслали документы курьеркой самой быстрой... До пятницы ждали, налоговая звонила по всем номерам, отнесли что было...
сумма претензии 9826.00
Если что не правильно, подкоректирую , впервые в арбитраже , и вообще в такой ситуации ...
P.s В налоговой нам сказали что у этой организации задолженность большая по НДС, больше 6,5 млн... Скорее всего и нас ждёт доначисление...
 
Последнее редактирование:
Lekxa я вам написал в личные сообщения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa ответил вам в личные сообщения по дальнейшим действиям, применительно к этой ситуации. Напишите Ваше решение непосредственно в сюда в тему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик согласен на урегулирование. На возврат денежных средств за услугу...
Мичман, ну почему же вы просто документы не передали?! Я Вас нигде найти не могла .. Почта у Вас хакнулась, телефон-не абонент ... И здесь не отписываетесь!
 
Немного поправлю Вас Lekxa, мы с вами договорились не о возврате денежных средств, а о значительном холде оплаты за оказанную услугу.
Я полагаю это важным.
 
Lekxa прошу озвучить Ваше мнение о возможности закрытия данной темы, в связи с нашими договоренностями.
Заранее благодарю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Немного поправлю Вас Lekxa, мы с вами договорились не о возврате денежных средств, а о значительном холде оплаты за оказанную услугу.
Я полагаю это важным.
Вот когда все урегулируется, тогда и закроем тему.
А воообще после такой услуги, фирму только сливать, потому что она на галке... Я не ожидала столько приходов и звонков от налоговой... И все по вашей организации , заодно и нас и контрагентов моих подтянули...
 
Мы с вами установили холд по оплате, оговоренную сумму я вам возвращаю, по окончании холда вы мне ее снова переведете.
Какие у Вас еще имеются требования?
Опишите подробнее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, Мичман, Ребятишки,давайте урегулируйте вопрос! Lekxa, к Вам отдельные вопросы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы с вами установили холд по оплате, оговоренную сумму я вам возвращаю, по окончании холда вы мне ее снова переведете.
Какие у Вас еще имеются требования?
Опишите подробнее.
Я вам все написала. И писала до арбитража... Документы не передали...
Вы обещали определённый комплект документов. Их нет, я так понимаю и не будет?!
Ладно.. Я согласна, если будет доначисление НДС -а это 168 тыс, то я вам денег верну... Смешно конечно ) Заплатила 10к, чтобы попасть на 168к! ₽))))
Требования: возврат ден средств
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен. Собственно говоря, решение приняли уже совместно с Lekxa.
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитраж закрыт.
Всем спасибо:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу