Полезные знания Методички сетевико по выбору помещений

expertk

Новичок
Регистрация
17/10/16
Сообщения
36
Репутация
166
Реакции
187
RUB
0
Ищу нежилое помещение для ведения коммерческой деятельности.
Может у кого-нибудь есть внутренние регламенты по выбору и определения места под аренду нежилого помещения для ведения коммерческой деятельности. Имею ввиду любых сетевых игроков рынка. На что стоит обращать внимание, от кого сразу отказываться и тп
 
Я думаю в любой коммерческой деятельности, основным, являются Ваши потенциальных клиенты. Если прибегнуть к простой статистике, то напрашивается банальный вывод, что нужен большой трафик. Прибегнув к современным инструментам в области геомаркетинга, можно запросто на карте необходимого города, выявить потенциально "вкусные" места, причём современные фильтры, включают даже анализ трафика по локации через прогон информации об абонентах сотовой связи, создавая наглядные потоки движения людей. Погуглите по ключевым словам "геомаркетинговые исследования". Если нет возможности покупать ГИС систему, можно найти ручной алгоритм просчета проходимости и анализа трафика на целевую аудиторию. Если будет высокий траф целевки, вам останется только классическим маркетингом заманить их к себе и продавать необходимое. В сетевом бизнесе как и почти в любом другом, на первом месте это аренда на красной полосе, то есть первые линии с высоким пешеходным трафом. Если попадутся методички, по расчёта, я скину.
 
Сверху Снизу