Новости Mercedes-Benz создаст отдельный суббренд для G-Class

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
53.816
Репутация
62.095
Реакции
275.260
RUB
0
Компания Mercedes-Benz анонсировала создание суббренда под литерой G, который станет уже четвёртым для штутгартской марки после AMG, Maybach и EQ. Под новым брендом, созданным специально для G-Class, планируют выпускать как стандартный внедорожник, так и его многочисленные модификации.




Как сообщает AutoHome со ссылкой на заявление Mercedes-Benz, на сегодняшний день производственные мощности компании не поспевают за спросом на «Гелендвагены». В прошлом году по всему миру было продано почти 35 000 G-Class, а из-за популярности внедорожника в Китае пришлось выпустить дополнительную с 258-сильной наддувной «четвёркой». Вероятно, в рамках отдельного бренда Mercedes-Benz займётся дальнейшим расширением семейства G-Class.

В то же время в Mercedes-Benz заявили, что легендарный внедорожник ждёт «рост и электрификация». По данным из СМИ, в 2023 году топливная версия G-Class может покинуть конвейер, а модель следующего поколения станет полностью электрической. В таком случае «Гелик» присоединится к электрической линейке EQ, в которой уже имеются фургон на базе V-Class и кроссовер EQC с брутальной версией , разработанной специально для бездорожья.

В России Mercedes-Benz G-Class предлагают в четырёх версиях: дизельных G 350 d и 400 d с моторами мощностью 250 и 330 лошадиных сил, а также в 422-сильной бензиновой G 500 и G 63 AMG с «турбочетвёркой» мощностью 585 сил. Стоимость внедорожника варьируется от 10 290 000 до 17 400 000 рублей.


Источник: ,
 
Собака, Вы как к Мерседесам относитесь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже сломалась, с сервиса пишите ? ))))))))))))
моя малышка никогда не ломается ?
Главное всегда во время обслуживать и на подъёмнике посматривать косячки какие если вдруг.
Немцы это не те автомобили, которые умеют регенерировать, тут любовь да забота ) За регеном это к Хондам уже)
 
моя малышка никогда не ломается ?
Тут должна быть цитата Станиславского )))))

Главное всегда во время обслуживать и на подъёмнике посматривать косячки какие если вдруг.
Это да, я каждые выходные там бывал, как сейчас многие ездят на дачу. я ездил в сервис )))
Сейчас владельцы Роверов правда забрали пальму первенства )))

Японцы надежнее?)
Тут оценка субъективна, зависит от кучи факторов, какой климат, какие дороги, какая эксплуатация и т.д.
Но по мне машины старше 10 лет надёжнее выходящих в последнее время и в плане простоты безузловой замены, так и в плане железа, электрики, мозгов.
 
Сверху Снизу