ПРОДАМ Мануал по восстановлению SIM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maraviher

Новичок
Регистрация
26/9/15
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
7
RUB
0
Вся работа осуществляется 90% - онлайн, 10% оффлайн (забрать сим).
Мтс - 100% онлайн
Все операторы, все регионы.
 
На проверку в ЛС и напишите цену мануала.
 
Цена мануала - 45.000 рублей.
Бонус до 05.10.2015 - обучу перехвату пароля аутентификации от Telegram, без восстановления сим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вложения какие требуется?
 
С мануалом ознакомился!
В комплект входит:
1) краткий мануал (по всем непонятным вопросам автор обещает свою поддержку)
2) образцы требуемых документов по физикам и юрикам

Для реализации данного мануала ваши вложения зависят в основном от вашего месторасположения, а также необходимо заказать определенные услуги и товары общей стоимостью до 3-4к (все услуги и товары можно найти на нашем форуме). Для более комфортной и безопасной работы советую использовать дропов!
Данный мануал проверен только по МТС! И как всегда оказывается, что все самое интересное - это до невозможности простое!

Бонус также соответствует наименованию.

К продаже допущено! Работайте через Гарант-Сервис!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для реализации данного мануала ваши вложения зависят в основном от вашего месторасположения, а также необходимо заказать определенные услуги и товары общей стоимостью до 3-4к (все услуги и товары можно найти на нашем форуме)
Получение сим по ВУЛ (если да то это паблик) ? Или что то новенькое?
 
По мтс - не ВУЛ. Не выходя из дома, гарант за мой счет.
 
Получение сим по ВУЛ (если да то это паблик) ? Или что то новенькое?

Действительно тема восстановления сим от части паблик и схема многим не по наслышке знакома, НО
задумайтесь, почему продавцов по восстановлению так мало?
- Да потому что слишком много подводных камней в этой теме...Вот эти камни ТС и рассказывает!


Почему я пропускаю этот мануал к продаже:
- ТС один из немногих, кто работает по всем операторам
- Бесценный опыт, накопленный месяцами работы (заявленное количество сим более 200)
- Мануал по моей просьбе будет расписан более подробно со всеми нюансами
- Постоянная поддержка ТС по всем возникающим вопросам (на мои каверзные вопросы автор отвечал сразу, что говорит о знаний своего дела)
- И наконец, все продажи мануала будут проходить через Гарант-Сервис за счет Продавца, что обезопасит Вас от обмана.

П.С.:Стоит оно этого или нет, решайте сами....
 
некоторый вариант по восстановлению (именно по МТС) уже читал не так давно... речь о доверке?
 

Последняя активность Maraviher 8 дек 2015. Топик прикрываю до появления продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу