ПРОВЕРЕНО Лучший дозвон на рынке - Мой МТС

MoonSim

Новичок
Регистрация
20/6/23
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
4
RUB
45
Депозит
3 000 рублей
Доброго времени суток!


Проблемы с дозвоном? Мы знаем, как их решить! Представляем новый сервис «Мой МТС», усовершенствованный аналог старого сервиса «МТС Коннект».


Стоимость: 45$ за один рабочий день.


Что Вы получаете:

- Гарантия на весь рабочий день: Обеспечиваем стабильную связь в течение всего рабочего дня.


- Быстрая замена: Оперативно заменим аккаунт в случае блокировки.


- Пополнение минут: Если у вас закончились минуты, мы мгновенно пополним ваш баланс.


С «Мой МТС» Вы всегда на связи. Забудьте о проблемах с дозвоном и наслаждайтесь надежной связью каждый день.

При оптовом заказе готовы индивидуально обсудить цену.

Мы работаем с 8:00 до 22:00 по московскому времени и готовы ответить на все Ваши вопросы, а также помочь в выборе оптимального решения!

Связаться с нами можно в Telegram: @Moon_Sim (ID: 5196356442). Обратите внимание, что имеются фейки!





Ссылка на прямой диалог: ( )
 
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
В рамках проверки был предоставлен доступ в личный кабинет оператора связи МТС. Для использования необходимо устройство на android, установка приложения, код авторизации сообщает продавец.
Обратите внимание, для начала звонков - необходимо дать приложению все запрашиваемые доступы, так как без них невозможно начать делать звонки. Это доступ к микрофону, контактам на устройстве, обязательно к геопозиции и некоторым другим функциям. Звонки проходят на РФ номера. Звонок идет от имени МТС абонента. На некоторых устройствах входящий звонок может расцениваться как подозрение на спам.
MoonSim обладает заявленными возможностями. Проверка пройдена успешно!
Успехов сервису! И не забываем, не стоит лениться, смотреть на регистрацию, количество отзывов и сделок любых продавцов, Ваша защита от форс-мажора - только работа через через Гарант-Сервис форума пробив.
 
  • Теги
    sip телефония мтс телефония
  • Сверху Снизу