Лотерея оборудование для видеонаблюдения

Наивный чукотский анархист )
nafaniil

nafaniil

Стаж на Мигалках с 2010 года
Старожил
Migalki Club
Регистрация
4/12/15
Сообщения
8.933
Репутация
10.773
Реакции
53.670
RUB
0
Депозит
4 000 рублей
Сделок через гаранта
8
Честно говоря скопипастил условия парфюмерной лотереи с моими корректировками.
Условия:
1) Каждый розыгрыш лотереи разыгрывает определенный лот, состоящий из набора оборудования. С фото, описанием и минимальным количеством ставок (ценой). Цена на лоты и цена на такое же оборудование в продаже может отличаться в пользу лотов.

2) Что бы участвовать в лотерее нужно сделать ставку,одна ставка 200 рублей.
За каждую ставку человеку даётся его номер ставки.
Каждый человек может сделать не ограниченное число ставок,чем больше ставок тем больше вероятность выигрыша.

3) Минимальное количество ставок для начала лотереи указывается при создании лота
Минимальное количество участников 4.
После сбора минимального количества ставок даётся 48 часов до начала розыгрыша,в эти 48 часов можно докупать номера и есть шанс принять участие тем кто не успел,сделать первые ставки.

4) Через 48 часов после сбора минимального количества ставок на сайте при помощи случайного генератора чисел будет определён победитель.

5) Приз можно забрать 3 способами:самовывоз в Москве,доставка нашим курьером до метро(это стоит 300₽),и отправка почтой России или транспортной компанией (я предпочитаю деловые линии но все обсуждаемо) за счёт получателя. Все оборудование перед отправкой обязательно проверяется.

Первый лот опубликую сегодня вечером.
 
Лот № 1 состав:
1) Четерехканальный аналоговый видеорегистратор
4 входа видео
4 входа аудио
С возможностью вещания в интернет (локальную сеть)
IMG_20160904_172212.jpg
Внимание у этого регистратора нет выходов на обычные мониторы только BNC так что его можно подключать только к телевизорам или проффесиональным мониторам.
2) Жесткий диск WD 500gb
3) 4 цветные аналоговые внутренние камеры видеонаблюдения 470 ТВЛ без объективов производство EU
IMG_20160904_165012.jpg
IMG_20160904_165148.jpg
4) 4 профессиональных объектива на выбор (список дам победителю) с фокусным растоянием 2,8 до 4 объективые немецкие и корейские.
5) Блок питания 12в 2А для камер
6) 4 кронштейна для настенного крепления камер производство корея
7) 5 коннекторов BNC + 4 коннектора питания


Кабель в комплект НЕ входит :)
Все оборудование новое но долго лежало на складе и перенесло 2 переезда поэтому часто коробочки чуть поврежденные но на самом оборудовании это никак не сказалось. Все оборудование перед отправкой проверяется.

Цена лота - 20 ставок (4000 рублей).
 
А как 1 ставку приобретать ?
 
Сообщите мне число на которое ставите и я вас запишу а потом дам реквизиты для оплаты :)
 
ну предположим 135, такое чувство что то-то неправильно, я то думал покупаю 1 ставку, соответственно, у меня число 1, потом другой чел покупает 1 ставку - значит у него число 2 и т.д., а потом идет на финише генерация числа, то есть победителя, или я не правильно понял ?
 
ДА правильно но вы можете купить хоть 20 ставок в количестве ставок вас никто не ограничивает
 
Сообщите мне число на которое ставите и я вас запишу а потом дам реквизиты для оплаты :)

Ну раз всё правильно тогда зачем называть произвольное число ? Всё равно не до конца ясно. То бишь выбираю произвольное числа из 1 000 000 вариантов , либо всем по порядку выдается число, главное кол-во ставок для увеличения шанса.

Имел ввиду про выбор покупателя этих чисел.
 
Последнее редактирование:
"Через 48 часов после сбора минимального количества ставок на сайте при помощи случайного генератора чисел будет определён победитель.!"
ВОпрос про гарантии честности: откуда мы можем быть уверены, что тот, кто будет снимать на видео на сайте онлайн-ганераторы крутят числа не будет переснимать чтоб получить заветное число ?
Полагаю что надо перед тем как крутуть там числа надо в начале водеозаписи отписаться прямо тут любое сообщение, далее генерировать число, далее выкладывать видеозапись сразу всем.
 
А, всё понял, прочел соседнюю тему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, если не сложно,скиньте в личку полный список оборудования с моделями и ценами. есть интерес:)
 
Сверху Снизу