Арбитраж liza77 не отдает долги

  • Автор темы 250
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

250

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
15/1/17
Сообщения
4
Репутация
455
Реакции
14
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заранее прошу прощения если нарушаю какие то правила или создаю не по правилам
Просто не хочу писать повторно арбитражи на других ресурсах, а хочу дать ссылку на арбитраж ******

Лиза, не выполненные обязательства и невозврат денег. сумма долга 37к, остаток на сегодня 25к. Динамо по контактам и отсутствие движений к возврату. Долг висит больше месяца
****************
Прошу преостановить деятельность данного пользователя до того момента пока не отдаст всю сумму
Профиль

Контакты
@lizamts
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
Тему перенёс в раздел Арбитраж .
Если создали претензию тут , то претензия также здесь должна разбираться , по правилам ..
Уведомите ответчика по всем доступным каналам связи.
Логи переписок и остальные доказательства предоставьте в личные сообщения Судье XABA.
 
Темы ответчика закрыты.Запрет коммерческой деятельности в профиле.
Жду логов от истца и пояснений ответчика по претензии.
У вас есть 72 часа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
две недели мороз и тишина. На сегодня долг 10к. Подниму
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2.5 месяца я ждал возвраты от этого существа. Вчера она отдала остаток! Кому интересно дам ссылку на арбитраж на ДМ, чтобы понять после чего она зашевелилась.
Ни кому не рекомендую работать с ней! А уж тем более засылать деньги вперед!

По правилам преьензий финансовых более не имею! Можно закрывать
 
2.5 месяца я ждал возвраты от этого существа. Вчера она отдала остаток! Кому интересно дам ссылку на арбитраж на ДМ, чтобы понять после чего она зашевелилась.
Ни кому не рекомендую работать с ней! А уж тем более засылать деньги вперед!

По правилам преьензий финансовых более не имею! Можно закрывать

Арбитраж закрыт.
Деньги-тлен,берегите нервы.Они не восстанавливаются.)
Пользуйтесь Гарантом,недальновидные Вы мои)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу