Вакансии Курьеры на наличку, высокий заработок!

AlexanderFedorov579

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
23/8/22
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приглашаем к сотрудничеству курьеров для развозки денежных средств.
_____________________________________________

ПРЕДЛАГАЕМ:
В ДЕНЬ ОТ 100ТЫС.РУБ., ВЫПЛАТЫ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ.
Сотрудничаем с дроповодами.

Доставку осуществляете с 08:00 до 20:00 чч, 6/1, вс выходной.
В среднем 5 доставок в день.
Заказы есть всегда!

Пишите @ north82
 
Последнее редактирование модератором:
Будьте бдительны. ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности сделки используйте Гарант - сервис форума.
 
Неделю работаешь, 3 года отдыхаешь))
По новостям каждую неделю их принимают)
 
Через гаранта работать отказывается. Пруфы при надобности предоставлю.
Будьте бдительны!
 
Без депозита возьмете на работу?
 
ГЕО какое? Москва?
 
Готовы работать через гарант, олдкар не надо тут наговаривать на нас.
Если я вижу что человек мозгоклюй и потом сложности могут возникнуть когда начнем работать, то я оставляю право такому человеку отказать в трудоустройстве, как в случае с вами
 
Неделю работаешь, 3 года отдыхаешь))
По новостям каждую неделю их принимают)
А ещё браконьеров, карманников и т п каждую неделю принимают, но другие все равно работают и многие долго и успешно))
 
Готовы работать через гарант, олдкар не надо тут наговаривать на нас.
Если я вижу что человек мозгоклюй и потом сложности могут возникнуть когда начнем работать, то я оставляю право такому человеку отказать в трудоустройстве, как в случае с вами
У тебя ещё хватает мозгов такое писать..
Люди приходят не дворником к тебе работать. Естественно необходимо нюансы уточнять, какое мозгоклюйство?
Твоя аргументация: Пройти верификацию, скинуть паспортные данные, выйти на видеосвязь, показать где живёшь вплоть до квартиры, как ты в неё входишь, открываешь ключом, обойти свой дом, всё это в видеозвонке и чтобы квартира совпадала с пропиской в паспорте - это нормально.
А работать через гарант как ты мне отписал цитирую - "зачем мне эти сложности?"
Выскажу свои субъективные предположения, что при "работе" с данным человеком, готовьтесь ко всему, начиная от оформленных на вас кредитов, оканчивая шантажом и сливом данных везде где только можно. И конечно же маловероятно что это сопровождается каким-то заработком для вас. Имхо.
Написал человеку прямым текстом, что даже до обезьяны дойдёт:
-РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА?
В ответ:
-Зачем мне эти сложности?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У
У тебя ещё хватает мозгов такое писать..
Люди приходят не дворником к тебе работать. Естественно необходимо нюансы уточнять, какое мозгоклюйство?
Твоя аргументация: Пройти верификацию, скинуть паспортные данные, выйти на видеосвязь, показать где живёшь вплоть до квартиры, как ты в неё входишь, открываешь ключом, обойти свой дом, всё это в видеозвонке и чтобы квартира совпадала с пропиской в паспорте - это нормально.
А работать через гарант как ты мне отписал цитирую - "зачем мне эти сложности?"
Выскажу свои субъективные предположения, что при "работе" с данным человеком, готовьтесь ко всему, начиная от оформленных на вас кредитов, оканчивая шантажом и сливом данных везде где только можно. И конечно же маловероятно что это сопровождается каким-то заработком для вас. Имхо.
Написал человеку прямым текстом, что даже до обезьяны дойдёт:
-РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА?
В ответ:
-Зачем мне эти сложности?
Ты правда мозгоклюв, без обид конечно, но после верификации через данные ничего с тобой не случиться, это делается для безопасности того что бы ты не угнал бабки, человеку может не удобно работать через депозит. (Говорю так как закидывал дропа на такую работу и с его перс данными все нормально)
 
  • Теги
    высокооплачиваемая работа доставка курьером. курьер работа 18+
  • Сверху Снизу