Курьера зароботок 1000 с посылки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinder

Интересующийся
Регистрация
18/10/16
Сообщения
71
Репутация
250
Реакции
58
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Нужен оперативный курьер,который сделает отправку почтой РФ на нужный мне адрес в США.Товар который отправлять продается в продуктовом магазине,то есть сам пошел купил,упаковал,отправил после сфоткал чек по отправке и получил профит.Подойдет человек из любой точки РФ.Все сделки строго через гаранта,после создания гаранта ожидание отправки 24 часа,не справились значит ваши услуги мне не нужны.По вопросам в ЛС дальше договоримся о связи.Новореги проходите мимо.
 
Нужен оперативный курьер,который сделает отправку почтой РФ на нужный мне адрес в США.Товар который отправлять продается в продуктовом магазине,то есть сам пошел купил,упаковал,отправил после сфоткал чек по отправке и получил профит.Подойдет человек из любой точки РФ.Все сделки строго через гаранта,после создания гаранта ожидание отправки 24 часа,не справились значит ваши услуги мне не нужны.По вопросам в ЛС дальше договоримся о связи.Новореги проходите мимо.
Для старта нужен капитал в размере минимум 1500руб
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Единоразово?
 
Человек найден,всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу