Вакансии Курьер для переноса денежных средств. Высокооплачиваемая работа.

sidorovalexander12

Новичок
Регистрация
2/12/22
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Приветствуем Вас и приглашаем стать частью нашей команды:

1.Курьер денежных средств
.

Предлагаем ежедневный заработок от 40тыс.руб. в день.
График 5/2 с 08:00 до 18:00 по мск.
Обучение от опытных кураторов.
Поддержка на всех этапах.

От Вас ждём желание работать и зарабатывать, честность, порядочность, готовность к командировкам.

2. Оператор колл центра.

Зп обсуждается индивидуально.
Приветствуется опыт работы.

Если срочно нужны деньги, то Вам к нам!

По всем вопросам пишите в лс или в телеграмм
@timosman1 @ timosman 1(для незарегистрированных пользователей, уберите пробелы).
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
В каких городах работаете??
 
Рассмотрим все города РФ с населением от 100к человек.
Предложим командировки в города с большим количеством заявок.
 
А ля.. "мама, я сбил человека.. сейчас придут люди, передай им 200к чтоб порешать вопрос"
Обычно курьеру платят 10-20% от суммы развода.. 40к в неделю что-то новенькое.. посредники посредников что-ли...
Кому интересно, погуглить эту тему, в сети полно инфы как работать курьером такой налички..
(не с целью флуда, а дабы прояснить картину)
Интересно в какую страну сейчас кол-центр переехал, уж не в Польшу ли
 
А ля.. "мама, я сбил человека.. сейчас придут люди, передай им 200к чтоб порешать вопрос"
Обычно курьеру платят 10-20% от суммы развода.. 40к в неделю что-то новенькое.. посредники посредников что-ли...
Кому интересно, погуглить эту тему, в сети полно инфы как работать курьером такой налички..
(не с целью флуда, а дабы прояснить картину)
Интересно в какую страну сейчас кол-центр переехал, уж не в Польшу ли
В интернете много неправды пишут
 
И там не в неделю, в день от 40к написано
 
А ля.. "мама, я сбил человека.. сейчас придут люди, передай им 200к чтоб порешать вопрос"
Обычно курьеру платят 10-20% от суммы развода.. 40к в неделю что-то новенькое.. посредники посредников что-ли...
Кому интересно, погуглить эту тему, в сети полно инфы как работать курьером такой налички..
(не с целью флуда, а дабы прояснить картину)
Интересно в какую страну сейчас кол-центр переехал, уж не в Польшу ли
Гибридная войнушка ляхов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ля.. "мама, я сбил человека.. сейчас придут люди, передай им 200к чтоб порешать вопрос"
Обычно курьеру платят 10-20% от суммы развода.. 40к в неделю что-то новенькое.. посредники посредников что-ли...
Кому интересно, погуглить эту тему, в сети полно инфы как работать курьером такой налички..
(не с целью флуда, а дабы прояснить картину)
Интересно в какую страну сейчас кол-центр переехал, уж не в Польшу ли
Украина
 
только идиот на это поведётся
 
  • Нравится
Реакции: otto
Люди работают и хорошо зарабатывают, я например не считаю их идиот*ми
 
По работе. Надо связаться.
 
Приветствую!написал в телеграм ответьте!
 
Приветствуем Вас и приглашаем стать частью нашей команды:

1.Курьер денежных средств
.

Предлагаем ежедневный заработок от 40тыс.руб. в день.
График 5/2 с 08:00 до 18:00 по мск.
Обучение от опытных кураторов.
Поддержка на всех этапах.

От Вас ждём желание работать и зарабатывать, честность, порядочность, готовность к командировкам.

2. Оператор колл центра.

Зп обсуждается индивидуально.
Приветствуется опыт работы.

Если срочно нужны деньги, то Вам к нам!

По всем вопросам пишите в лс или в телеграмм
@timosman1 @ timosman 1(для незарегистрированных пользователей, уберите пробелы).
Нужна также Прибалтика (Латвия, Литва Эстония)!
По всем вопросам пишите по указанным контактам.
 
У меня есть один вопрос, или , лучше сказать, предложение. Зачем вообще делать русские города? В этот исторический момент это глупо. Начните работать в европейских городах, из России! Никогда не было лучшего момента. Или, что еще лучше ,из Priednestrovlja, Donbasa...
Было несколько симпатичных групп турок, изгнанных из Германии. Они прекрасно работали из Турции. (call-centers) Все бы хорошо кончилось, если бы они не наскучили милиционерам фотографиями Ламборджини и бассейнов на ФБ. До такой степени, что немецкий министр выдвинул ультиматум турецкому министру .
Чего в вашем случае не произойдет ... )))
 
  • Теги
    быстрые деньги высокооплачиваемая работа деньги курьер курьер на наличку работа 18+
  • Сверху Снизу