Куплю SSd диск 128-256 гб

kokochannel

Интересующийся
Регистрация
8/1/18
Сообщения
118
Репутация
305
Реакции
184
RUB
0
Депозит
2 500 рублей
Сделок через гаранта
1
Куплю SSd диск 128-256 гб
 
Теперь это Яндекс маркет?
 
У людей я думаю есть что предложить.)
 
сейчас бы дойти до того, что карж ссд покупать. Выйди и купи, 2-4 тысячи стоит, себе на днях взял на 500
И сколько ты заплатил за 500? Тысяч 10 не менее.
ССД сейчас не из дешевых
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возьму на терабайт, чтобы на ноут подходил надо
 
Скоро за продуктами начнете ходить сюда
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну если бы можно было брать продукты за 50% я бы брал, у меня на продукты выходит не менее 120к в месяц
Ты тратишь на продукты 120к и жмешься дать +5к за ссд? Мне кажется кто то тебя обманывает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты тратишь на продукты 120к и жмешься дать +5к за ссд? Мне кажется кто то тебя обманывает
Я не жму, просто у меня стоит жёсткий, но если ссд попадется не дорого то возьму
 
По-моему это разумно. Экономить 3-4 тыщи, если это возможно.
Я же не за 500 рублей выгоду ищу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О как, дома валялось два ссд, на скок гигов не помню, Тошиба, почти нулц, решил я их значит продать, авито-думаю я , но облом, средняя цена копейки и то ее берут. Вбиваю модели в Яндекс Маркет и думал счястью не было предела, цена от 12 к , ну думаю, ща в три секунды два своих на стыке загоню или в какаю нить ремонтную мастерскую, и представляете что было? Н..х сказали не нать нам ваших дисков и за 500 рублей . Барыги бл.. вот и конец сказки, один диск дочь поиграла об пол, второй лежит на холодильнике вроде, если остался скину модоль, мож сдесь кто оценит труд начинающего телемастера.. извеняюсь за флуд
 
Сверху Снизу