Куплю софт для флуда по sip!

Zaman_495

Новичок
Регистрация
7/3/19
Сообщения
12
Репутация
160
Реакции
7
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Куплю софт для флуда по sip!
Приветствуется полный комлект, то есть:
1. Мануал
2. Софт
3. Абуз сип оператор
 
Интересует абуз оператор тоже.
 
А софт есть?
 
а войпбустер чем не мил? Я через него балуюсь
 
Я находил пару контактов, предлагали в аренду сервер для флуда. Про одних писали что кидалы, вторые на форуме свои услуги предлагали. Но до дела не дошло, так что по работе ничего сказать не могу
 
Мне отписал человек с форума, предлагает за 9500 софт, мануал и настройку. Счас пообщаюсь, и если что через гаранта возьму
 
Мне отписал человек с форума, предлагает за 9500 софт, мануал и настройку. Счас пообщаюсь, и если что через гаранта возьму
Осторожнее, если у него нет темы и проверки на форуме.
 
Сип абузоустойчевый это так же как и анонимный телефонный разговор по сотовому)))) вайпбусер тоже капризный для нормальных дел)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я могу сделать тебе полностью анонимный мобильник если будешь следовать моим рекомендациям!

П.С что-то цетирование не пашет
 
Я могу сделать тебе полностью анонимный мобильник если будешь следовать моим рекомендациям!

П.С что-то цетирование не пашет
В ЛС пишет ?

Подключите к переписке, забаним.
 
Телегу только попросил
Счас подключу
 
Все ещё ищу софт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужен софт для моб флуда.
Про смс, говорили что не актуально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    sip софт флуд
  • Сверху Снизу