Регистрация
18/7/18
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Ищу работников банка готовых открывать расчетные счета для ООО, на постоянной основе как с диром так и без, тиньков локо модуль (только без дира )
Важно! Сотрудничество на постоянной основе по этой причине только адекватная цена, такие цены как 20-30 тыщ проходите мимо!
Есть еще возможности постоянного заработка путем пробивки инн нтоже на постоянной основе.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу работников банка готовых открывать расчетные счета для ООО, на постоянной основе как с диром так и без, тиньков локо модуль (только без дира )
Важно! Сотрудничество на постоянной основе по этой причине только адекватная цена, такие цены как 20-30 тыщ проходите мимо!
Есть еще возможности постоянного заработка путем пробивки инн нтоже на постоянной основе.
Обращаться телеграм @gfveksel
А какую вы цену видете за работу?
 
я вижу цену максимум до 20 000, если это банк дающий работать.
Но многие ставят бизнес не правильно делая ставку на высокую цену. За 20 000 я обращусь пару раз а за 5-15 возможно будем работать на постоянном потоке и пусть вы с фирмы поимейте не 15 тыщ а 5, но 5 будет идти к вам постоянно и за тот же промежуток вы заработайте не 15 а 100 тысяч рублей. Такой как я скажет вам зачем мне на шару или ак то еще открывать когда я могу на постоянке сразу вам отправлять документы на открытие счетов на каждую фирму. В любом бизнесе главное оборот. Возможно условия и банк будут оч хорошие и по 20 можно будет на постоянной основе открывать все зависит от возможностей.
 
Кроилово, как правило, приводит к попадалову, дешевле только бесплатно за спасибо. Чтобы заработать по вашим меркам:
не 15 а 100 тысяч рублей.
Нужно открыть 20 лавок в месяц. Как говорят в интернете - "какие ваши доказательства" что столько лавок есть вприципе и они все не в ЧС?
это банк дающий работать
Нельзя и рыбку съесть и ж*пу не ободрать. Это вам в ВТБ и альфа надо, только там ценник раза в 3 побольше будет только за одно открытие.
 
на 1 фирму можно открыть 5 р/с разных если конечно есть такие возможности в разных банках, 20 нету но за такие деньги будет поток людей. надо мыслить шире. вот вам и 40 кантор так будет в месяц. мне 5 знакомому 5 другому 5 кто то с сайта прочтет ему 5 и его знакомым 5 так можно загрузится что времени свободного не будет, а те кто по 40 просят будут в квартал открывать раз и курить.
 
Вряд ли кто-то возьмётся за работу с 5м коленом в цепочке между банком и заказчиком - вы информацию доносить тоже будете знакомому, тот другому знакомому, а тот ещё кому-то? Возможности есть, ценник, правда, выше
Удачи в поисках
 
Все правильно давидович сказал, краилово ведет к попадалову.
ТС очень далек от реальности, сразу видно, что делает первые шаги в этом бизнесе. 5к, да без директора, да еще и "дающие" банки))) Ну-ну))
Мне райф на прямую открывали раньше по 20, сейчас по 25 и это с директором выездник и нормальная цена считается.
ТС вы не понимаете элементарную вещь, любой менеджер несет риски открывая ваши технички, тем более без дира. У любого менеджера есть личная статистика, сколько они открыли и сколько в блок счетов улетело в первый же месяц.
Тиньков вон и бесплатно открывает и хлопает сразу потом, с первой поставки, а потом % за вывод еще берет, не помню сколько правда, не работал с ними.
Вот ваш вариант, зато дешево.
А менеджеры топ банков имели вас в виду с вашим пятаком и потоком)))).
 
Все правильно давидович сказал, краилово ведет к попадалову.
ТС очень далек от реальности, сразу видно, что делает первые шаги в этом бизнесе. 5к, да без директора, да еще и "дающие" банки))) Ну-ну))
Мне райф на прямую открывали раньше по 20, сейчас по 25 и это с директором выездник и нормальная цена считается.
ТС вы не понимаете элементарную вещь, любой менеджер несет риски открывая ваши технички, тем более без дира. У любого менеджера есть личная статистика, сколько они открыли и сколько в блок счетов улетело в первый же месяц.
Тиньков вон и бесплатно открывает и хлопает сразу потом, с первой поставки, а потом % за вывод еще берет, не помню сколько правда, не работал с ними.
Вот ваш вариант, зато дешево.
А менеджеры топ банков имели вас в виду с вашим пятаком и потоком)))).
Тинька жадный, тинька берет 15 за вывод на другой счёт
 
Тинька жадный, тинька берет 15 за вывод на другой счёт

Ну вот. Единицу вывел, 150 в минусе. Отличный бизнес. Зато открыл не дорого! )))

Я Тиньков ни разу не открывал себе и не работал с ним, ну их нах с ихними ноу хау... 15% еще им.. .Морда треснет)))
 
на 1 фирму можно открыть 5 р/с разных если конечно есть такие возможности в разных банках, 20 нету но за такие деньги будет поток людей. надо мыслить шире. вот вам и 40 кантор так будет в месяц. мне 5 знакомому 5 другому 5 кто то с сайта прочтет ему 5 и его знакомым 5 так можно загрузится что времени свободного не будет, а те кто по 40 просят будут в квартал открывать раз и курить.

Поверь люди готовы платить бабки за хороший материал который им нужен и не будут размениваться за копейки и идти на риски,а ты сам хочешь ещё 5к накинуть свыше себе в карман)все так начинают разговор ,да у меня объём поток постоянный все дела,а на дели открылся раз за копейки и слился и 5к себе в карман с экономил) так что удачи и стать богаче):pleasantry:
 
Вы все к 5к привязались читайте полностью я писал что можно и по 20к главное чтоб было за что. Просто так тут не надо писать тут не флудилка. Е сть люди и они готовы работать и работают.
 
Вы все к 5к привязались читайте полностью я писал что можно и по 20к главное чтоб было за что. Просто так тут не надо писать тут не флудилка. Е сть люди и они готовы работать и работают.

Так вот именно тебе про это и твердят,что за хороший материал и услугу люди и берут за открытие рс адекватную сумму,я могу тебе и за 5 тыс любой рс открыть хоть газпром который стоит 100к (предпроверка нет,заходишь в порядке живой очереди,берёшь талончик,и сидишь ждёшь пока к тебе подойдёт манагер хер пойми какой и позовёт на открытие и не поймёшь откроет он тебе или нет)это из ряда тех кто любит чтоб подешевле)))
 
нет,заходишь в порядке живой очереди,берёшь талончик

А перед этим еще заполняешь и распечатываешь туеву тучу документов по 5 раз и несешь с собой три пакета.
А потом сидишь и ждешь выездную проверку, они рандомно выбирают к кому ехать.
Я этот газпром помню, сущий ад. Вот где заплатишь хоть 100, но лишь бы за тебя все сделали и протянули...
 

Похожие темы

  • Теги
    ищу куплю открытие р/с открытие расчетного счета р/с сотрудник банка счета требуется
  • Сверху Снизу