Вы прямой регистратор или перекуп?

  • Прямой регистратор

  • Перикуп

  • Хочу узнать статистику выше


Результаты будут видны только после голосования.
Регистрация
18/7/18
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Куплю фирмы с рабочим и не рабочим счетом так же без счета.
По необходимости от первого квартала 2018 г. по третий квартал. Также нужна 1 фирма 2017 года со счетам можно с нерабочим. Все фирмы в приоритете 3, 8, 10, 18, 28 налоговые. Пишите лс. Дальше обменяемся контактами, можете в ЛС прислать свой Телеграмм или Ватцап.

Так же для информации. Фирмы нужны не дорогие желательно с Модульбанком или что-то вроде того.

P.S. Ищу прямого регистратора для постоянного сотрудничества, мы могли бы обговорить что мне необходимо и работать на постоянной основе.
 
Добрый день. Есть чистая ООО,р/с в Сбере. Запплатный проект открыт. Регистрация в Воронеже. Дата открытия 05.07.2018. никаких действий со счетами не делалось. Абсолютно чистая контора. Таких 2 шт. Обе под строительство и т.д. Если интересно - готовобсудить в телеграмм @AAA36RUS.
 
Куплю фирмы с рабочим и не рабочим счетом так же без счета.
По необходимости от первого квартала 2018 г. по третий квартал. Также нужна 1 фирма 2017 года со счетам можно с нерабочим. Все фирмы в приоритете 3, 8, 10, 18, 28 налоговые. Пишите лс. Дальше обменяемся контактами, можете в ЛС прислать свой Телеграмм или Ватцап.

Так же для информации. Фирмы нужны не дорогие желательно с Модульбанком или что-то вроде того.

P.S. Ищу прямого регистратора для постоянного сотрудничества, мы могли бы обговорить что мне необходимо и работать на постоянной основе.
 
Привет я могу зарегистрировать фирму цена вопроса какая?
Номер +7-965-256-04-29 Елена
 
В смысле???
 
  • Теги
    куплю ооо куплю фирму куплю фирмы покупка фирм
  • Сверху Снизу