Полезные знания Купить оф ОСАГО без диагностической карты

dmninab1ev

Интересующийся
Регистрация
5/5/16
Сообщения
94
Репутация
220
Реакции
219
RUB
0
Парни привет.

Недавно купил ОСАГО без дигностической карты. Мелочь конечно, но нам ведь лень лишний раз морочиться с техосмотром :)

Заходим на сайт Ингосстраха. в раздел покупки ОСАГО онлайн, все заполняем.
Когда получаем ошибку:
SWaFXjw.png


Вписываем любой номер и дату (я вписал свою прошлую просроченную диагностическую карту).
Жмем "оформить" и оплачиваем онлайн.
На слудеющий день курьер привез мне страховку, а на фото ТО они положили болт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потом при наступлении страхового случая, страховая пошлет нах€₽ с выплатой терпиле, и тот попрется к тебе/в суд клянчить деньги...
Скупой платит дважды - это как раз о таких случаях.

С таким же успехом мог бы тут у кого нибудь купить полис за 0,5к...
 
Последнее редактирование:
херррасе, не знал что без ДК полис не действителен....
 
дак без ДК ваащето не страхуют страхователи!
у меня на честное слово прокатывало, что она есть, (дк). и страховали. Это единичный случай понятное дело, а не систематическая работа.
 
у меня на честное слово прокатывало, что она есть, (дк). и страховали. Это единичный случай понятное дело, а не систематическая работа.
...о какой тут честности ,дядь?я уже лично давно забыл чо такое страховать авто по "белому":smoke:не зачем просто-если на авто больше 2х недель не катаешся!имхо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...о какой тут честности ,дядь?я уже лично давно забыл чо такое страховать авто по "белому":smoke:не зачем просто-если на авто больше 2х недель не катаешся!имхо
а я вот недавно чуть не встрял. прислонился к Аудюхе 7. бычара-бампер красить,гаи страховка. 12 косых на капот! уболтал. поехали полирнули ему за косарь. угомонился. а Гайцы не айс:((((
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу