КУПЛЮ "Куклы" 100 тыс. долл. и 500 тыс. руб.

Mormon

Интересующийся
Регистрация
30/10/16
Сообщения
52
Репутация
520
Реакции
317
RUB
0
Сделок через гаранта
1
В целях реализации собственных фетиш-фантазий, куплю высококачественные "куклы" банковских денежных пачек (кирпичей). На данный момент интересуют "куклы" 100 тыс. $ USA в фирменной пленке и 500 тыс. руб. в банковском полиэтилене. Все под вакуумом. Основное требование - достоверность, а именно, чтобы не вскрывая пленку, ни один гад не смог определить, что это "кукла". Печати, подписи, БИКи и т.п.
Може будет среди вас такой умелец.
Выручайте други!
 
Неплохо было бы найти умельца который изготовит такие игрушки! Но если найдется, постучите мне тоже в лс пожалуйста!
 
Коли сыщется такой, непременно дам знать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А не знаете кто реальные куклы продает 5000 купюрой?))
 
тоже интересна тема))
 
Пока не знаю. Как что появится свистну.
Тут важно помнить, други мои про ст.186 УК РФ. - подделка банковских билетов...
Подделка денег - это статья, а пачек денег - нет.
 
А никто не пробовал изготовить самостоятельно? Вроде не должно быть сложностей? Или есть подводные фишки?
 
Я бы купил в авто-запчастях или союзпечати пачки сувенирные по 100 листов, купил бы на авито корешки настоящие, проложил бы сверху настоящие купюры и запаял в вакуум в дружественном колбасном цеху)))
 
Сувенирные пачки отличаются размером с реальными купюрами.... это провал!!!
 
Сувенирные пачки отличаются размером с реальными купюрами.... это провал!!!
Я не сравнивал их по размеру, но перед тем как делать, конечно же сравнил.
Других вариантов в голову не пришло.
 
Кстати, ошибочка по поводу сувенирных! Специально пачку сувенирных тысячных купил за 100 рублей.... по размеру один в один с настоящими.... можно смело слепить банковскую куклу со всеми картонками печатями ленточками и вакуумом... я думаю при хорошем подходе самому сделать Вонючая субстанция-вопрос.
 
Похоже у ТС все получилось!

16:14, 26 января 2018

Столичный менеджер потерял более 138 миллионов рублей в пункте обмена валюты, сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

По версии правоохранительных органов, днем 13 декабря прошлого года мужчина зашел в обменник в центре Москвы. Он собирался поменять 138 миллионов 600 тысяч рублей на евро.

«Во время валютного обмена, который подозреваемые не имели возможности выполнить, а также заранее имели умысел на хищение денег, неизвестные передали мужчине взамен 138 миллионов 4 тысячи евро и муляж, имитирующий почти 2 миллиона евро», — сказал собеседник агентства.

О том, что с деньгами что-то не так, обманутый мужчина догадался вечером. Он обратился в полицию. Результаты проверки, которая заняла больше месяца, подтвердили факт мошенничества в крупном размере. Полиция возбудила уголовное дело и объявила в розыск подозреваемых.
 
Да красавец!!! Удачи ему если это он, а если не он то удачи ему в стремлении в классике жанра! Да и тем парням удачи в нераскрытии а людям с погонами неудачи в раскрытии ;-) ... как то так...
 
Господь с вами! Где я, а где эти жулики. Я про то и думать уже забыл. Так что не надо подозревать меня своими подозрениями...
 
Да ладно тебе брателло!!! Не скромничай.... колись как лучше куклу сделать!!! Мы все тут тоже жаждем нагреть столичных менеджеров... :hat:
 
Сверху Снизу