Кто заблокировал КСВ!???????????????????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAKX

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
15/10/15
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
116
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос!Кто заблокировал и за что КСВ????????????????????????????????????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Начинается...
КСВ, не злись! ;)
Содержимое:

Выдано:
Собака, Сегодня, в 18:18
Детали предупреждения:
систематический мат
за регулярное нарушение правил
Баллы за нарушения:
1 (Истекает 11 дек 2015)
 
даешь культуру речи)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака,за систематический мат.
Он не собака после этого,он пудель!!!!!!!!!!!!!!Совсем еб...ся?У КСВ и так башню рвет,на фоне последних событий.Какого извините х.я он хвост свой поднял на него?
 
Френды, решение о блокировке (на сутки) было вынесено модератором обосновано, на основании Правил форума. Будьте терпимее, не нужно создавать хаоса. А если материтесь, знайте меру и делайте это изящно.

ВАКХ вы же не первый день на теневых ресурсах, знаете заочно всех нас. Прекрасно знаете что создание подобных тем не приведёт к отменам наказаний. Не совсем понимаю, зачем накалять обстановку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
BAKX, Будьте спокойнее
Френды, решение о блокировке (на сутки) было вынесено модератором обосновано, на основании Правил форума. Будьте терпимее, не нужно создавать хаоса. А если материтесь, знайте меру и делайте это изящно.
Очень не справедливо.Не ту лошадь нашли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прикольная тема :) Модератор применил Правила, при этом наказание вынес "ниже нижнего", и все равно находится человек, а) недовольный, б) дерзкий (модератора обзывать - дерзость 100% ), в) упертый. Это побочка демократии, или что?
 
Последнее редактирование:
На основании чего ?
Пользователь был предупреждён 3 раза, но он проигнорировал просьбы и звоночки.


Он не собака после этого,он пудель!!!!!
У Вас язык помело ? Не хотите ничего сказать незнакомому человеку кроме оскорблений, может извинится ?

Какого извините х.я он хвост свой поднял на него?
На данный момент Вы семимильными шагами движетесь в том же направлении.
2. Категорически запрещено публичное обсуждение действий АГ форума в любых темах, а также вынос решений на другие форумы.
 
Если сейчас начнётся мутотень, вы прекрасно понимаете о чем я говорю сейчас. Баны будут розданы всем участникам вне зависимости от степени участия
 
Он не собака после этого,он пудель!!!!!!!!!!!!!!Совсем еб...ся?У КСВ и так башню рвет,на фоне последних событий.Какого извините х.я он хвост свой поднял на него?
Подобный выпад в сторону администрации наказывается постоянной блокировкой. Вам ввиде исключения аккаунт заблокируем на сутки.

Если ещё кто-либо оскорбит представителя администрации – получить постоянную блокировку. :ne huligan: :close:
 
Братья!! Предлагаю снизить градус накала, иначе я буду проклинать Рупор Победы))))
Вот вам шутовской ответ))))
Улыбаемся)))
 
Не разбанишь по братски?
Слишком большой резонанс, один пользователь очень сильно "помог", теперь уже после подключения администратора и всеобщем внимании это будет расцениваться неправильно.

Подобный выпад в сторону администрации наказывается постоянной блокировкой. Вам ввиде исключения аккаунт заблокируем на сутки.
А я так хотел дослушать ))))

Расходимся дамы и господа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу