Вопрос кто работал по мфо

linuxx

Новичок
Регистрация
7/3/20
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
16
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Привет изучаю новую нишу научился находить людей , готовые скинуть доки , немного не хватает знаний в получении займа , есть ли люди готовый ответить на пару вопросов ? Дать нужный совет ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотри, как бы тебе боком не вышли эти займы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это ты про что ?
Ну раз задаёшь вопросы тут , как правильно сделать , просишь совета , это означает что можешь налажать и за тобой приедут, это чисто моё мнение, займы такое себе дело... Да и с другой стороны это не по человечи взять на типа паспорт, займов набрать , а он потом бегай разруливай , а ты будешь кайфовать.... это опять личное моё мнение. Бумерангом всю друг, бумерангом.)
 
Ну раз задаёшь вопросы тут , как правильно сделать , просишь совета , это означает что можешь налажать и за тобой приедут, это чисто моё мнение, займы такое себе дело... Да и с другой стороны это не по человечи взять на типа паспорт, займоа набрать , а он потом бегай разруливай , а ты будешь кайфовать.... это опять личное моё мнение. Бумерангом всю друг, бумерангом.)
не могу не согласиться , но всё же жду знающих людей в ветке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не могу не согласиться , но всё же жду знающих людей в ветке
Жажда наживы , не всегда хорошо, способы тоже разные бывают, какие то нормальные , а какие нет? А так хозяин барин)
 
Жажда наживы , не всегда хорошо, способы тоже разные бывают, какие то нормальные , а какие нет? А так хозяин барин)
ты то сам как двигаешься в данной сфере ?
 
Основная проблема этих займов - способы их вывода. МФО требуют или именные карты Сбера, Тинькова, а если выводишь на ЯД или Киви, то кучу фотографий с листком, паспортом и т.д. Все конечно можно обойти, отрисовать, но цена уверенно приближается к сумме самого займа, потому на круг сработаешь в ноль, или в убыток.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Основная проблема этих займов - способы их вывода. МФО требуют или именные карты Сбера, Тинькова, а если выводишь на ЯД или Киви, то кучу фотографий с листком, паспортом и т.д. Все конечно можно обойти, отрисовать, но цена уверенно приближается к сумме самого займа, потому на круг сработаешь в ноль, или в убыток.
Дааа, щас большинство микрозаймов, просят фото паспорта рядом с твоим лицом... тоже не дураки работают там.
 
Основная проблема этих займов - способы их вывода. МФО требуют или именные карты Сбера, Тинькова, а если выводишь на ЯД или Киви, то кучу фотографий с листком, паспортом и т.д. Все конечно можно обойти, отрисовать, но цена уверенно приближается к сумме самого займа, потому на круг сработаешь в ноль, или в убыток.
люди готовы приниматьс"заливы" на свой именной пластик оставлять 15% всё остальное отправлять мне на бтс кошелёк , единственная проблема это списание скарты 1 рубля(вообщем проверка карты) с смс это вроде как единственная проблема , может есть мфо не проверяющие карты на валидность таким способом ?
 
Если у тебя действительно есть люди, которые сделаю фото с паспортом, листком и прочими, а также люди, которые за 15% примут средства на свои карты, то проблем никаких. Арендуй дедик и с него работай.
 
Если у тебя действительно есть люди, которые сделаю фото с паспортом, листком и прочими, а также люди, которые за 15% примут средства на свои карты, то проблем никаких. Арендуй дедик и с него работай.
с безобасностью я знаком проблема в смс подтвержнеии карты ,может есть конкретное мфо , которое выдаёт по определённым фоткам , могу требовать фото специально для него , ты не в курсе ?
 
Если у тебя есть люди, готовые принимать займы на свои карты, какие могут быть проблемы с смс подтверждением?
есть люди готовые принимат "заливы серых денег " на свой именной пластик и готовые скинуть нужные фотографии с доками , но нет людей готовых что бы я оформил на них займ и они забрали 15 %
 
я их наёбываю если ты не понял
 
МФО требуют или именные карты Сбера, Тинькова
Правильнее сказать будет - одна-единственная МФО требует именных карт Спёр-банка и Тиньки - это Квику.

а если выводишь на ЯД или Киви
По-моему, уже давным давно никто не выдаёт на неименные киви и яндексы. Если не прав, покажите выдачу хотя бы недельной давности и что кошелёк был не именной. Я уверен, что такой выдачи не существует и показать её ни Вы, ни кто другой не сможете.

может есть мфо не проверяющие карты на валидность таким способом
Есть, кредитплюс, ван-клик-мани, когда заводишь заявку по звонку.

Автор, раскрою Вам маленький секрет Полишинеля: верификацию заёмщика проводят не по картам Спёр-банка и Тиньки (как тут ранее писали, я могу научить как делать карты тиньки на любые ФИО), а по номеру телефона из НБКИ. Допустим, Вы обманули кролика и у Вас на руках комплект фотокопий его документов - паспорта, прописки, селфи с паспортом, селфи с листком. Каким образом Вы собираетесь завести заявку с его номером телефона? Там ведь на него смс и звонки принимать придётся.
 
Т.е. когда от них потребуется фотка с листком "Займ в Екапуста 20.10.2020", они не поймут, что их наебывают, а когда потребуется верифицировать карту, то поймут?
 
Есть, кредитплюс, ван-клик-мани, когда заводишь заявку по звонку.
[/QUOTE]
на указанный при регистрации номер? то есть списывать с карты они ничего не будут ?
 
Сверху Снизу