кто может помочь? посоветуйте как быть

Элвин

Местный
Регистрация
5/8/16
Сообщения
221
Репутация
135
Реакции
762
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Нужно как то с баланса телефона вывести куда угодно лишь бы по дешевле в общем так. На счёте всего то 1000 р понимаю что всем пофигу и это не сумма но все таки это мой эксперемент и он довел меня до того что я хз как их вытащить с левой снимки МегаФона и хочу на будущее это уметь кто поможет прям серьёзно поможет 50% от этой суммы просто бонус за помощь сразу вышлю как хотяб на киви выведу.ну или предлогайте кому интересно может куда вбить платные смс . кому интересно писать прям здесь. Или в лс просто на номере вот зависла сумма в 1000 р и хз что делать за любую помощь буду благодарен !!! в лк не пускает восстановить пароль не дает, тариф командировочный симка куплена с рук в другом городе разумеется без документов. и еще на симке при попытке перевести на номер пишет что мобильные платежи отключены. как то так вот))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тоже тема интересная, тоже есть симки мтс штук 8, на каждой повисло от 4 до 6к, на них выводил лавэ, в итоге оказалось что с симок запрещены ден. переводы любые, а что бы снять этот запрет, необходимо приехать в офис мтс с паспортом и написать какое то заявление на снятие этого ограничения, сим естественно оформлены на ком попало, может тоже кто сталкиваля с такой проблемой и знает какое решение?
 
с номера мегафона на номер мтс > дальше на Киви
 
Последнее редактирование:
Когда-то давно, на другом ещё форуме, тоже интересовался этим вопросом: зависло тогда последних 10к на левом магафоне, и мобильные платежи внезапно запретили)) Решения так никто и не подсказал эффективного. Единственное, чего не попробовал тогда, кажется, - голосовые партнёрки. Но у них процент за 50 зашкаливает, ну их в баню.
В итоге, 10к пришлось проговорить)))
Что самое интересное, примерно через полгода запрет мобильных платежей с той симки сняли) Причём, сами, безо всяких движений от меня)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с номера мегафона на номер мтс > дальше на Киви
lomon, настоятельно прошу,рекомендую и требую смены Вашего ника!!!
у нас уже есть один Саломон.......
Обратитесь к модераторам плиз
 
сим ки ровные просто надо брать а не с рук.
иногда их так оформляют что там куча запретов падает на номер.
 
Микроплатежи тоже запрещены? Раньше так выводил, регистрируясь в партнерках и по своим же ссылкам оплачивал. Не в теме давно, раньше % доходил до 80.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда-то давно, на другом ещё форуме, тоже интересовался этим вопросом: зависло тогда последних 10к на левом магафоне, и мобильные платежи внезапно запретили)) Решения так никто и не подсказал эффективного. Единственное, чего не попробовал тогда, кажется, - голосовые партнёрки. Но у них процент за 50 зашкаливает, ну их в баню.
В итоге, 10к пришлось проговорить)))
Что самое интересное, примерно через полгода запрет мобильных платежей с той симки сняли) Причём, сами, безо всяких движений от меня)
у меня они уже с ноября валяются, вот так и трачу по тихонь ку на интернет и т.д., партнерки там да % сумашедший+ждать месяц и получишь там эти копейки оставшиеся ещё потом, бог его знает. с мтс как не пробовал решить этот вопрос не как, к тс к одному здесь обращался по данному вопросу который именно по мтс оказывает тут услуги, так он сказал 4-5к за одну сим и получется или нет 50/50, так что тема без перспективная вообще в моём случае.)
 
куда только уже не пробовал везде одно и тоже приходит смс: платеж не прошел в предоставлении услуги отказано. необходимо уточнить паспортные данные. обратитесь в офис мегафона
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сим ки ровные просто надо брать а не с рук.
иногда их так оформляют что там куча запретов падает на номер.
сим новые брал, просто при оформлении видно поставили! как говориться, знал бы прикуп.....)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Микроплатежи тоже запрещены? Раньше так выводил, регистрируясь в партнерках и по своим же ссылкам оплачивал. Не в теме давно, раньше % доходил до 80.
даже на номер мтс другой не перевести через *112* номер* сумма#
 
Нужно как то с баланса телефона вывести куда угодно лишь бы по дешевле в общем так. На счёте всего то 1000 р понимаю что всем пофигу и это не сумма но все таки это мой эксперемент и он довел меня до того что я хз как их вытащить с левой снимки МегаФона и хочу на будущее это уметь кто поможет прям серьёзно поможет 50% от этой суммы просто бонус за помощь сразу вышлю как хотяб на киви выведу.ну или предлогайте кому интересно может куда вбить платные смс . кому интересно писать прям здесь. Или в лс просто на номере вот зависла сумма в 1000 р и хз что делать за любую помощь буду благодарен !!! в лк не пускает восстановить пароль не дает, тариф командировочный симка куплена с рук в другом городе разумеется без документов. и еще на симке при попытке перевести на номер пишет что мобильные платежи отключены. как то так вот))))
1.Пополняешь акк в бк.
2.С бк на киви.
3.С киви на карту.

Недавно работало.

P.s.50% не нужно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в одной бк нашёл вот такое думаю збс наверное то что надо но на деле такая же пичаль происходит приходит смс написано отправьте в ответ код и история повторяется платеж не прошел. может можно куда-то смс на короткий номер отправить например?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага!!)))))))
 
в одной бк нашёл вот такое думаю збс наверное то что надо но на деле такая же пичаль происходит приходит смс написано отправьте в ответ код и история повторяется платеж не прошел. может можно куда-то смс на короткий номер отправить например?
на благотворительность
 
На МТС пересылайте, а потом на киви(там есть функции пополнения через оператора МТС).
 
Сверху Снизу