ИЩУ Крым

Brazman

Новичок
Регистрация
6/3/16
Сообщения
18
Репутация
10
Реакции
12
RUB
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ищу инвесторов для строительства на полуострове Крым, и также могу посодействовать в приобретении хороших и очень хороших участков на полуострове Крым! А также, рассматриваются любые другие проэкты на полуострове Крым!
 
Там разве не все попилили?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Порядок цен на очень хорошие участки можете озвучить?
 
еще не все))
 
смотря что вы имеете ввиду под очень хорошими участками!? Что именно вам интересно озвучьте,и я вам цены скажу,ваши предпочтения так сказать!
 
сейчас есть в Симферополе 1 га земли в поселке Мирном за 500 000$ и в Евпатории в п Заозерье 5 га земли, на территории уже имеются 16 коттеджей без внутренней отделки,есть коммуникация и своя подстанция, до моря 900 метром,через дорогу озеро с целебной грязью! Также готов послушать ваши предложения по застройке и покупке, и по многим вопросам!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не мне под дачку на старости лет)
Тоесть участок то при желании я и сам найду или ваша цена будет отличаться от цен собственников которых я например найду?
 
Вы свои предпочтения напишите,где,сколько итд,а я вас по цене скажу и варианты предложу! Пишите в лс!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЮБКА 100-300 метров от моря
6-10соток.С насаждениями.
 
Интересен п.Мисхор,5-8 соток,до Кореиза-Семеиза,желательно рядом с дачей Курчатова-с.Ай-Петри?и вообще что имеется по Мисхору?
 
Соток шесть-десять под ИЖС, пусть не у моря тыщ. за 200-300 руб. реально у вас купить, из коммуникаций только электроэнергию,чтобы можно было подключить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ищу инвесторов для строительства на полуострове Крым, и также могу посодействовать в приобретении хороших и очень хороших участков на полуострове Крым! А также, рассматриваются любые другие проэкты на полуострове Крым!
Чуть опоздали уже лихорадка на Крым прошла, в начале да , многие кинулись закупать с таким рвением , сейчас на них смотрю что то не очень радуются таким покупкам и вложениям
 
Мост достроят - лихорадка опять начнется.
 
Всем ответил в ЛС
 
Не понятен юридический статус этих земель. Я бы ни гроша не вложил в спорные территории.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем ответил в ЛС
так просветили бы публику о ценах на землицу?.мне вот тоже интересно. можно за 200-300 тыр приобрести что-либо?
Мы вот например на днях товарищу прикупили 15 соток ЛПХ за лям. правда до моря 10 минут до моря на авто.
 
Все юридически чисто, а сделки кристально прозрачны!!!
 
сейчас есть в Симферополе 1 га земли в поселке Мирном за 500 000$ и в Евпатории в п Заозерье 5 га земли, на территории уже имеются 16 коттеджей без внутренней отделки,есть коммуникация и своя подстанция, до моря 900 метром,через дорогу озеро с целебной грязью! Также готов послушать ваши предложения по застройке и покупке, и по многим вопросам!
 
Сверху Снизу